Волейбол

22 июля 2017 (20:03)

Казахстанские волейболистки проиграли Польше в матче третьего этапа Мирового Гран-при

Заключительный отборочный этап второй группы Мирового Гран-при по волейболу среди женщин проходит в Сувоне.

Сборная Казахстана по волейболу со счетом 0:3 проиграла команде Польши на отборочном этапе Мирового Гран-при по волейболу среди женских команд во второй группе.

Польские волейболистки уверенно контролировали ход встречи и легко взяли первый сет, но во второй партии сборная Казахстана дала бой фавориту, едва не сравняв счет в матче. В решающий момент все-таки сказал опыт сборной Польши, которая выиграла 25:21 второй сет. В третьей партии подопечные Яцека Навроцки довели дело до победы.

Сборная Казахстана терпит второе поражение подряд на корейском этапе Мирового Гран-при и теперь в заключительный день команда Вячеслава Шапрана сыграет против сборной Колумбии. Матч пройдет 23 июля.

Колумбийские волейболистки также проиграли два матча и в очной встрече решится судьба третьего места в данной группе.

Мировой Гран-при по волейболу. Отборочный этап. Группа Н2. Сувон, Южная Корея. 22 июля.
Польша — Казахстан 3:0 (25:12, 25:21, 25:14).