...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июня 2017 (13:05)

«Kazsport» покажет прямую трансляцию матча Лиги Европы «Кайрат» — «Атлантас»

«Kazsport» покажет прямую трансляцию матча Лиги Европы «Кайрат» — «Атлантас»

В четверг в рамках первого отборочного раунда Лиги Европы алматинский «Кайрат» примет литовский «Атлантас», пишет Sports.kz.

В прямом эфире это противостояние можно будет посмотреть на телеканале «Kazsport». начало трансляции в 20:45.

Букмекерская контора 1XBET в этой встрече отдает предпочтение алматинцам: победа «Кайрата» — 1.18, ничья — 7.6, победа «Атлантаса» — 17. Ставку можно сделать здесь. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для За Родину!!!:«Оно и есть так. "Типа столицы" развиваются за счёт областей, западных, нефтегазовых областей. А дальше не ясно. Нам ни чего не остаётся кроме испорченной экологии и болезней. »

    казахстанцы, я тут про вашу жизнь обзор прочитал, хочу спросить, а что русских в вашем правительстве совсем нет? https://regnum.ru/news/polit/2292945.html Ответить

    • 27 июня 2017, 01:31
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2907 дней на портале
  • для Qazaq sports:«Потомучто это две столицы и лицо нашей родины, ну и постепенно будут развивать области. Мы только очухались бауырым, сабр...»

    Оно и есть так. "Типа столицы" развиваются за счёт областей, западных, нефтегазовых областей. А дальше не ясно. Нам ни чего не остаётся кроме испорченной экологии и болезней. Ответить

    • 27 июня 2017, 00:06
    • Актобе
    • 902 записи
    • 2853 дня на портале
  • В 20:45 чего? По Гринвичу?Ответить

    • 27 июня 2017, 00:02
    • Актобе
    • 902 записи
    • 2853 дня на портале
  • Потомучто это две столицы и лицо нашей родины, ну и постепенно будут развивать области. Мы только очухались бауырым, сабр...Ответить

    • 26 июня 2017, 22:57
    • Алматы
    • 1227 записей
    • 2577 дней на портале
  • В общем, все понятно - Орду и Иртыш не покажут((( В горбу видал такое телевидение - все для столиц, только для них любимых, а на регионы поклали...Развивают только две столицы - все лучшие спорт. Арены туда, и Универсиады, и ЭКСПО...Они как витрина для остального мира, чтобы создавать видимость выдающихся достижений и энергий будущего ! А еще смеются над регионами, что стадионы не соответствуют и тд.. - краснеть вам надо. Как в народном анекдоте: Дочка маме - "Мама, я хочу жить в том Казахстане...В каком ? Ну в том, который по Хабару показывают..."Ответить

    • 26 июня 2017, 22:09
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2738 дней на портале
  • Ал Ордабасынын алгашкы ойыны ол енди еки ел келисими аркылы журетин нарсе оныда осы бастан дайындап келисип отандык теле арналардан бергендери дурыс койОтветить

    • 26 июня 2017, 19:35
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • Кайраттын ойынын КазСпорт корсетсе,ал Павлодардан берилетин ойынды Казахстан-Павлодар каналынан Казак елине толыктай тарататын мумкиндиктери бар,сол жумыстарды неликтен ертерек колга алмайды екен,ПФЛК дан корсеткенше.Телеканалдан караган буткил ел кореди гой,себеби елимизде кобине интернет жуйесине косылмаган,бирак Отау ТВ аркылы Казахстан-Павлодар каналынан корсете керемет жагдай болатыны соссиз гойОтветить

    • 26 июня 2017, 19:33
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Не в обиду, но бурый стадион для Европы лучше не светить)))»

    А чья это вина ? Кто виновать в том, что лучшие стадионы всегда строят в столицах (в сов. время в Ате, а в наше - в Астане), а на области наплевать ?Ответить

    • 26 июня 2017, 19:27
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2738 дней на портале
  • Думаю уже давно надо «Kazsport» переименовать в «Kairat-sport», песпез-ды:)Ответить