Баскетбол

14 апреля 2017 (10:54)

Кит Лэнгфорд: «Такого соперника, как „Астана“, нужно побеждать с разницей больше пяти очков»

Защитник УНИКСа Кит Лэнгфорд в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал о состоянии команды после победы над «Астаной» в последнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ (83:78).

— В начале четвёртой четверти УНИКС позволил «Астане» сократить разницу до −1. В чём причины?
— Всё это повторяется весь год. Я разочарован. Такого соперника нужно побеждать с разницей больше пяти очков. Нужно становиться лучше и в нападении, и в защите.

— УНИКС готов к плей-офф Единой лиги ВТБ?
— Нет. Сейчас мы не готовы. Во время перерыва всем нужно прогрессировать — в первую очередь это касается меня. Мне нужно лучше прочитывать двойные опеки, лучше проявлять лидерские качества, лучше делать пасы. Нужно что-то делать. В таком состоянии мы проиграем в первом раунде, — сказал Лэнгфорд.