...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 марта 2018 (13:51)

Кого заявил «Кайрат» на сезон КПЛ-2018

Кого заявил «Кайрат» на сезон КПЛ-2018

Sports.kz представляет Вашему вниманию заявку ФК «Кайрат» (Алматы) на сезон Казахстанской Премьер-Лиги-2018.

ФК «Кайрат» — 2018

Вратари:

№1 Владимир Плотников (1986)
№16 Илья Караваев (1995)
№27 Стас Покатилов (1992)

Защитники:
№2 Елдос Ахметов (1990)
№3 Ян Вороговский (1996)
№4 Шелдон Бато (1991, Тринидад и Тобаго)
№5 Гафуржан Суюмбаев (1990)
№6 Нуралы Алип (1999)
№14 Айбол Абикен (1996)
№15 Александр Соколенко (1996)
№26 Седрик Гогуа (1994, Кот-д’Ивуар)

Полузащитники:
№7 Исламбек Куат (1993)
№8 Георгий Жуков (1994)
№9 Бауыржан Исламхан (1993)
№10 Исаэль (1988, Бразилия)
№17 Станислав Лунин (1993)
№19 Гай Игаал Ассулин (1991, Испания) «Хапоэль» (Тель-Авив, Израиль)
№22 Магамед Парагульгов (1994)
№25 Акош Элек (1988, Венгрия)
№28 Андрей Аршавин (1981, Россия)

Нападающие:
№11 Уго Сильвейра (1993, Уругвай) «Насьональ» (Уругвай)
№21 Чума Анене (1993, Норвегия)
№29 Самат Сарсенов (1996).

* В заявке возможны изменения. 

pflk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Wings:«Состав слабый. Особенно защита. Иличевич по ходу последовал по пути Марковича. С таким составом ни о каком выходе в группу и речи быть не может!!! »

    Что за терьмо еще, где хорват, куда катимся?? Какие еще ЕК, борьба будет за призовое место скорее всего. Шава будет доигрывать, Исаэль с Исламханом будут искать другой достойный клуб. Хотелось бы чтобы бумпион завтра похоронил физрука с новым вектором.Ответить

    • 3 марта 2018, 22:28
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3115 дней на портале
  • Саттилик тилейминОтветить

    • 3 марта 2018, 22:14
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3790 дней на портале
  • Қуантаев былтыр жарақат алып маусым бойы алаңға шыққан жоқ. Қаңтардан бастап ғана жаттығуға кірісе бастады. Бабына толық енбегендіктен жалға беріп жіберді-ау деймін.Ответить

    • 3 марта 2018, 22:10
    • Шымкент
    • 121 запись
    • 2453 дня на портале
  • Әлі де санды да, сапаны да көтеру керек.Ответить

    • 3 марта 2018, 22:07
    • Шымкент
    • 121 запись
    • 2453 дня на портале
  • "Қайрат" биыл қайратына мініп чемпион атанса екен деп тілеулес болып отырмыз." Астана" да екі қандас бауырымыз ғана өнер көрсетеді. Ал Қайратта алты бірдей ініміз өнер көрсетеді. Ответить

    • 3 марта 2018, 22:06
    • Шымкент
    • 121 запись
    • 2453 дня на портале
  • для РЦЭЗ:«Ермека Куантаева нет среди заявленных. Травму вроде вылечили . Где он?»

    отправили в аренду в жетысу..Ответить

    • 3 марта 2018, 20:45
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2587 дней на портале
  • для Даян Кабаков:«Вайс тын командаснан калган Исламхан бен какпаши, ен соны кеткен Темур тагы Ермек арендыге берылген, Жетысуга...»

    Рудосельскийди Атырауга арендага бериледи деп еди то то Атыраудын курамыннан коре алмай.Вайсс курамасынан какпашылар мен Исламханнан баска Куат бар емес пе Ответить

    • 3 марта 2018, 19:41
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • для РЦЭЗ:«Ермека Куантаева нет среди заявленных. Травму вроде вылечили . Где он?»

    Рудосельский мен Куантаевты арендага берип жиберди гойОтветить

    • 3 марта 2018, 19:37
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Состав слабый. Особенно защита. Иличевич по ходу последовал по пути Марковича. С таким составом ни о каком выходе в группу и речи быть не может!!! Ответить

    • 3 марта 2018, 19:02
    • Алматы
    • 2757 записей
    • 4771 день на портале
  • Ермека Куантаева нет среди заявленных. Травму вроде вылечили . Где он?Ответить