...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 января 2017 (14:35)

Конысбаев потроллил Исламхана назвав его артистом

Конысбаев потроллил Исламхана назвав его артистом

Восстанавливающийся после тяжелой травмы Улан Конысбаев в своем Instagram пошутил над Бауыржаном Исламханом, сообщает Sports.kz.

«Артист года 2016», — написал Конысбаев, прикрепив видео матча отборочного раунда чемпионата Мира-2018 между Казахстаном и Польшей, когда капитан нашей сборной долгое время пролежал на поле «в муках», но после тычка ногой Камиля Глика мгновенно поднялся.

Артист года 2016🎬🇰🇿 @islamkhan_9 👏🏻😅

Видео опубликовано Ulan Konysbaev (@konysbayev7)

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вы е66анулись что ли все тут? Какой то европееец на нашей же земле пинает нашего игрока, а он должен дальше лежать и молчать? Настоящего спортсмена отличает то, что он должен постоять за себя, даже если ему адски больно.Ответить

    • 12 января 2017, 16:10
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2943 дня на портале
  • Это солист из погорелого театра "Маликососсы".Ответить

    • 12 января 2017, 03:43
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3868 дней на портале
  • для Saxi:«Ұлан, ойлан - Қазақа жараспайтын әңгіме!»

    Қазаққа... Ответить

    • 11 января 2017, 23:57
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3168 дней на портале
  • Ұлан, ойлан - Қазақа жараспайтын әңгіме!Ответить

    • 11 января 2017, 23:52
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3168 дней на портале
  • для Muratbei :«Какой нах артист, после тычка ногой и мертвый соскочит. Думать надо Конысбаеву прежде чем шутить. Не видел чтобы Исламхан притворялся.»

    "...после тычка ногой и мертвый соскочит" - Нағыз Мұсылманның, Қазақтың әңгімесі! Малға ұқсатып аяқпен теуіп жатса.., мен болсам мауыздап жіберер едім! Ответить

    • 11 января 2017, 23:50
    • Хабаровск
    • 109 записей
    • 3168 дней на портале
  • Улан протроллил братишку своего из ТаразаОтветить

    • 11 января 2017, 22:13
    • Тараз
    • 2 записи
    • 2695 дней на портале
  • Улан-Банан тауып айткансын!!!Азилин сатти шыгыптыОтветить

    • 11 января 2017, 21:02
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • Вахаха - молодец Улан ! Он-то, когда получил трагическую травму с переломом, то даже так не корчился от боли, как этот Артист-2016 года Бауржан-шоу ! Как будто по нему поезд проехал, а потом, как ни в чём не бывало, вскочил и стал прыгать (коротышка) на высокого Глика)))Ответить

    • 11 января 2017, 20:25
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2738 дней на портале
  • для bergan:«Нехорошо так Улан. Так не шутят. Кое-кто завистник, так и ждет из за угла, чтобы подхватить.Ну выздоравливай. Что там говорить.»

    Берганчик-бауыржанчик - на Правду не обижаются !!! Спрашиваешь - Назови лучше Исламхана (то есть тебя !) ? Ну да - себя не похвалишь))) Лузер-2016 !!!Ответить