13 апреля 2011 (21:24)

Крупная победа дня у «Ордабасы»

Самую крупную победу дня одержал шымкентский «Ордабасы», разгромивший в гостях «Актобе-Жас».

Гости на 8-й минуте усилиями Виталия Евстигнеева открыли счёт, но на 33-й минуте 20-летний Мирамбек Бикеев счёт сравнял. «Ордабасы» вышел вперед за две минуты до перерыва, отличился Александр Трайкович. А вот после перерыва шымкентцы забили шесть безответных мячей. Голы на счёту Дауренбека Тажимбетова-2, Вагнера, Азата Нургалиева, Эндри Мвесигвы и Юрия Кувакина, который отправил мяч в собственные ворота. В 1/8 финала «Ордабасы» сыграет с победителем матча «Каспий» — «Кайсар».

«Актобе-Жас» — «Ордабасы» 1:8
Евстигнеев 8 (0:1), Бикеев 33 (1:1), Трайкович 43 (1:2), Вагнер 51 (1:3), Увакин 54-автогол (1:4), Тажимбетов 56 (1:5), Нургалиев 70 (1:6), Мвесигва 76 (1:7), Тажимбетов 88 (1:8).
Автор: Думан Балыкбаев sports.kz