...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 мая 2006 (15:29)

Кубок Алматы у ЦСКА

Кубок Алматы у ЦСКА

Победителем первого международного турнира среди детско-юношеских команд "Кубок Алматы" стала команда "ЦСКА". В финале москвичи встречались с "Краснодаром-2000" и одержали убедительную победу - 2:0. Игра проходила 30 апреля на Центральном стадионе южной столицы нашей страны.

С первых же минут футболисты "ЦСКА" завладели инициативой. Особенно остро им удавались фланговые атаки. Краснодарцы выбрали оборонительную тактику. В начале второго тайма после подачи углового в сторону ворот "Краснодара-2000" выше всех прыгнул нападающий "ЦСКА" Вагиф Джавадов. Мяч влетел в дальнюю от вратаря девятку 1:0. Но даже этот гол не заставил краснодарских футболистов пойти вперед на отыгрыш. Через некоторое время в ворота "Краснодара-2000" влетел и второй мяч 2:0. Остаток встречи прошел под дружные атаки москвичей. Но больше голов не было.

"ЦСКА" увозит кубок "Алматы" в Москву, футболисты "Краснодара-2000" занимают второе место. Бронзовым призером стала сборная Узбекистана, одолевшая в этот же день алматинскую "Цесну" 2:0.

Мади Лаушев
"Наш спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети