Стрельба

25 февраля 2016 (14:10)

Лучники из ЗКО успешно выступили на чемпионате РК в Темиртау

Спортсмены из Западно-Казахстанской области успешно выступили на чемпионате РК по стрельбе из лука в закрытых помещениях, прошедшем в Темиртау. В соревнованиях участвовали 164 лучника из всех регионов.

Артем Костин в упражнении М-4 (18+18 метров) завоевал «серебро». В этом же упражнении, в командном зачете, молодежная сборная в составе Владимира Каримова, Артема Костина, Романа Смирнова, Манаса Куанышкалиева стала чемпионом республики. В упражнении «Олимпийский круг» среди молодежи лучшим стал А.Костин, а Артур Нурмаханбет занял третье место.

Среди взрослых в командном зачете западноказахстанцы Игорь Ковалев, Сагадат Нугман, Галимат Куанышкали, А.Нурмаханбет и в упражнении М-3 среди молодежи, в командном зачете, В.Каримов, А.Костин, Р.Смирнов, М.Куанышкалиев заняли второе место.

Автор: Мейрамбек Байгарин inform.kz