«Мечел» (Челябинск) – «Казахмыс» (Сатпаев) – 2:5 (1:1, 0:1, 1:3)
Судьи: Д. Бондарь (Магнитогорск), И. Кадыров, Д. Парфенов (оба – Уфа)
«Мечел»: Худяков; Мозговой, Пашнин, Парамонов, Диденко, Раенко, Власов, Алабугин, Андреев, Каравдин, Лихолетов, Глинкин, Носов, Позин, Апаликов, Караульщук, Смельницкий, Рожков, Мананков, Банашков, Глазков
«Казахмыс»: Бызов; Ушков, Еремеев, Иванцов, Афиногенов, Миков, Филиппов, Казарин, Касаткин, Соларев, Крутохвостов, Бец, Фетисов, Гаврилин, Юбин, Фадеев, Коршков, Чикалин, Яковенко
Голы: Караульщук (2) 1:0, Миков (Бец, 3) 1:1, Касаткин (Крутохвостов, 25) 1:2, Филиппов (Яковенко, Гаврилин, 44) 1:3, Филиппов (Еремеев, Гаврилин, 51) 1:4, Банашков (Лихолетов, 56, мен) 2:4,

Повторный поединок начался с атак хозяев льда. На второй минуте поединка челябинцы открыли счет в матче. Александр Караульщук добил отскочившую от штанги шайбу в ворота. Однако уже через полминуты Сергей Миков из правого круга вбрасывания восстановил равновесие на табло.

Во втором периоде Константин Касаткин вывел казахмысовцев вперед. На том вторая третья матча и закончилась.

Зато третий период выдался богатым на голы. Сначала Александр Филиппов удачно сыграл на добивании. Затем он же поразил ворота хозяев во второй раз. За 5 минут до финальной сирены отличился было (причем в меньшинстве) Сергей Банашков, но за минуту до окончания матча Сергей Яковенко подвел окончательный итог матча, реализовав численное большинство. Две победы в Челябинске – отличный результат!