Теннис

2 февраля 2014 (17:29)

Михаил Кукушкин проиграл Давиду Гоффену во встрече «Кубка Дэвиса 2014»

В первой встрече третьего дня матча «Кубка Дэвиса 2014» между Казахстаном и Бельгией встретились Михаил Кукушкин и Давид Гоффен.

Первый сет более чем трехчасового матча остался за Кукушкиным — 6:4. Во второй партии наш теннисист отдал сопернику две подачи и уступил со счетом 3:6.

В третьем сете, Кукушкин реализовал брейк-пойнт при счете 4:2 в свою пользу, и взял верх над бельгийцем — 6:3. В четвертой партии сильнее оказался Гоффен, который трижды брал подачу казахстанца — 6:4. Заключительный сет прошел под диктовку Гоффена, одолевшего Михаила 0:6.

Итог встречи — 6:4, 3:6, 6:3, 4:6, 0:6.  Общий счет матча Казахстан — Бельгия стал 2:2.