Борьба

15 апреля 2017 (10:56)

Молодежная сборная Казахстана по греко-римской борьбе заняла второе место на турнире в Баку

Молодежная сборная Казахстана по греко-римской борьбе заняла второе место в общекомандном зачете международного турнира «Кубок Федерации борьбы Азербайджана» в Баку, сообщает Kazakhstan Wrestling Online.

Ернар Фидахметов — на втором месте в весовой категории 60 кг. В финале он уступил украинскому борцу. Бронзовые медали в этом весе взяли Ернур Фидахметов и Асылбек Косаманов. В весе 66 кг второе место занял Кахарман Кисметов, который уступил в финале местному борцу. Такой же результат у Илимдора Сатоева в 74 кг.

Также бронзовые награды завоевали: Алпамыс Дастанбек (50 кг), Олжас Сырлыбай (96 кг) и Антон Савенко (120 кг).