...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 октября 2017 (22:29)

Наставник «Атырау» рассказал о поражении в финале Кубка Казахстана-2017

Наставник «Атырау» рассказал о поражении в финале Кубка Казахстана-2017

Исполняющий обязанности. главного тренера «Атырау» Куаныш Кабдулов прокомментировал игру Финала Кубка Казахстана с алматинским «Кайратом» — 0:1, сообщает корреспондент KazFootball.kz из Актобе.

— В первую очередь, хочу поблагодарить своих футболистов за их самоотдачу. Я считаю, что они сегодня очень хорошо выступили. Допустили индивидуальную ошибку, но не хотелось бы на этом зацикливаться. Мы не реализовали свои моменты. «Кайрат» воспользовался своим шансом. Также хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали и поддержали команду. Их поддержка сильно ощущалась. Хотелось ко дню города Атырау подарить кубок, но, к сожалению, не получилось.

— Не поздновато ли сделали замены? С выходом Сулея, Саломова и Тажимбетова игра впереди обострилась ...

— Когда мы выпускали их троих, они сразу же были выдвинуты вперед. В центре стали играть три футболиста. Я думаю, что они вышли и хорошо отработали свои 10 минут. Сейчас уже поздно что-нибудь говорить.

— Выход в основном составе Жасура Нарзикулова можно объяснить тем, что он хорошо выступает в кубковых играх?
— У нас есть два квалифицированных вратаря. Мы сегодня доверили место в воротах Нарзикулову. Мне, как тренеру, было очень тяжело выбирать между ними. 

Автор: Рашид Ахметжанов kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ничего не имею против города и болельщиков Атырау, но после слива 0-7 не уважаю команду. В частности, Нарзикулова.Ответить

    • 15 октября 2017, 13:29
    • 2 записи
    • 3583 дня на портале
  • Справедливости ради надо сказать, что Павлодар и Костанай будут посильнее и более желательны на данное время в квалификации еврокубков, нежели Атырау, так что все более, чем справедливо разрешилось.Ответить

    • 15 октября 2017, 11:18
    • 29784 записи
    • 4249 дней на портале
  • Что ни говори расчёт был только на 10-местный автобус и нчью в 120 минутах, а также на Нарзикулова! Жасур был молодцом, кроме игры за штрафной руками перед Гоу! Ну в штрафной было много игроковв и было опасно наугад выбивать мяч. Ответить

    • 15 октября 2017, 09:17
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2483 дня на портале
  • для У кромки поля:«Самоотдача бешеная была В этом плане очень хорошо сыграли Молодцы!»

    А у ваших не ьудет такой самоотдачи в игре с лжечемпом! Прогнетесь!Ответить

    • 15 октября 2017, 09:14
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2483 дня на портале
  • Самоотдача бешеная была В этом плане очень хорошо сыграли Молодцы!Ответить

    • 15 октября 2017, 07:36
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3269 дней на портале
  • для Акылбек:«Двалишивили мен Абилтаров саскалактамай бир бирине сенбей мукият ойнаганда Жасур типти герой болып кетер еди.Куаныш оны ойын соны пенальтиге арнап шыгарган сиякты.Бирак оган жеткизбеди»

    Двалишвили ди дер кезинде ауыстыру керек еди Обшивач ты шыгармаулары улкен кате деп санаймынОтветить

    • 15 октября 2017, 03:27
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4668 дней на портале
  • для Hatiko080708:«Қуаныш ЖАРАЙСЫҢ! Команданы Кубоктың финалына өте жақсы дайындағансың. Менің өкінішім, Двалишвилидің ойынын көре алмадым. Ол күшін салып, шабуылшы ретінде қарсыластар қақпасына доп соғайыншы деп ойламақ түгіл өз қақпасына финалдың шешуші добын салғызған жоқпа.Менің көңілім бүл ойыншыға толмайды, өте сылбыр, жайбасар. Содан соң, жастарды ертерек шығаруың керек еді. Соломовтың орнына Нұрыбековты шығарғанда ол 20 м. қашықтықтан шірене теіп доп салған болар еді. ӨКІНІШТІ-АҚ!!!»

    Дурыс айтасын барин булдирген двалишвили жениске ойнаган жок сол ойыншы,керисинше кайратка комектескендей болды,Ответить

    • 15 октября 2017, 03:21
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4668 дней на портале
  • Қуаныш ЖАРАЙСЫҢ! Команданы Кубоктың финалына өте жақсы дайындағансың. Менің өкінішім, Двалишвилидің ойынын көре алмадым. Ол күшін салып, шабуылшы ретінде қарсыластар қақпасына доп соғайыншы деп ойламақ түгіл өз қақпасына финалдың шешуші добын салғызған жоқпа.Менің көңілім бүл ойыншыға толмайды, өте сылбыр, жайбасар. Содан соң, жастарды ертерек шығаруың керек еді. Соломовтың орнына Нұрыбековты шығарғанда ол 20 м. қашықтықтан шірене теіп доп салған болар еді. ӨКІНІШТІ-АҚ!!!Ответить