...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


28 сентября 2006 (09:51)

Барыс - Енбек 6:3

Барыс - Енбек 6:3

Голы: Иконников (Гусманов, Завьялов, 1.22), Лопатин (4.22, бол), Завьялов (Иконников, 20.51), Иконников (Каменский, 44.57, бол), Ануфриев (Матюхин, 46.29), Жуков (Гусманов, Завьялов, 52.54) - Шидеринов (Бородулин, 7.56), Рахвалов (Мироненко, 28.11), Куимов (Бородулин, 55.32, бол)
Вратари: Марков (0.00 - 60.00) - Захаров (0.00 - 60.00)
Судьи: Дингес, Антонов, Радюк
21 сентября. Астана. ДС «Казахстан». 100 зрителей

Второй матч получился для хозяев сложнее предыдущего. Причиной тому могли стать как усталость, так и настрой, потому как после разгрома собраться и показать столь же инициативную игру довольно сложно. Впрочем, в окончательном результате все равно никто не сомневался. Доказательство тому - счет 2:0 на табло уже к пятой минуте первого периода. Продолжил поражать ворота гостей Иконников, оформивший в прошлом матче хет-трик, присоединился к нему и Лопатин, чья первая пятерка без труда реализовала большинство. Какое-то время казалось, что алматинцы так и уедут из столицы без забитых шайб, но вовремя состоялся гол Шидеринова, которому будто бы «уснувшие» барысовцы дали пробить без помех.

В самом начале второй двадцатиминутки гол Завьялова порадовал собравшихся болельщиков, но спустя несколько минут ответ «Енбека» вновь заставил Мышагина с тревогой посматривать на табло. И хотя в забитой шайбе Рахвалова присутствовала случайность, интригу гости сумели сохранить вплоть до последнего периода.

Концовка матча все расставила по своим местам. Три шайбы в исполнении все того же Иконникова, Ануфриева и Жукова не оставили соперникам никаких иллюзий, и лишь гол Куимова за пять минут до финальной сирены может послужить гостям слабым утешением.

Азамат Байгалиев, Астана
«PROСПОРТ Казахстан»
"Спортивный портал Казахстана"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети