17 декабря 2009 (18:56)

«Сарыарка» — «Горняк» 2:3

Игра между одним из лидеров чемпионата и коллективом занимающим пятую строчку прошел непросто.

В Караганде в составах команд дебютировали сразу несколько игроков, в составе хозяев стоит отметить возвращение Олега Еремеева, у гостей же впервые на казахстанский лед вышел украинец Алексей Войцеховский.

Первый период остался без шайб, во втором хозяева дважды благодаря усилиям Романа Долгих выходили вперед в счете, гости же сравнивали, причем счет 1:1 на табло «установила» украинская пара, Благой — Войцеховский. Третий период как и ожидалось стал решающим и тут сумел показать себя пришедший из «Казахмыса» Василий Горбовой переигравший Алексея Иванова.

«Сарыарка» — «Горняк» 2:3 (0:0, 2:2, 0:1)