...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


23 ноября 2006 (07:55)

Слухи. Говорят, что…

Слухи. Говорят, что…

...руководство и тренеры команд высшей лиги чемпионата России по хоккею крайне недовольны проведением домашних игр «Казахмыса» в Сатпаеве и намерены обратиться в ФХР с просьбой о переносе оставшихся матчей в Караганду.

...один из хоккейных клубов Казахстана, выступающий и в первой лиге первенства России, после Нового года может сойти с дистанции из-за недостаточного финансирования.

...в период дозаявок в один из казахстанских хоккейных клубов был принят нападающий, успевший за годы своей спортивной карьеры сменить 16 (!) команд.

...португальцы, наблюдавшие за предыгровой тренировкой нашей сборной в Коимбре, громко смеялись над внешним видом и поведением довольно многочисленной группы туристов из Казахстана, организованно посетившей это занятие.

...один из зарубежных футзальных тренеров страдает звездной болезнью, хотя особых лавров в чемпионате Казахстана еще не снискал.

...в скором времени один из отечественных футзальных клубов страны возглавит российский специалист.

...несмотря на невыполнение задачи в минувшем сезоне, главный тренер одного из футбольных клубов суперлиги сохранил свое место и к тому же получил сильную поддержку от акима области.

...в межсезонье нападающий известного футбольного клуба уже начал самостоятельную подготовку к новому чемпионату ежедневно посещая тренажерный зал.

«PROСПОРТ Казахстан»
"Sports.KZ"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети