...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 октября 2012 (16:59)

Казахстанский футбол на ТВ!

Казахстанский футбол на ТВ!

Уважаемые друзья!

Смотрите матчи 25-го тура Чемпионата РК по футболу:
21 октября, воскресенье, 14.30, телеканал «Казахстан», «Шахтер» (Караганда) — «Кайсар» (Кызылорда)
21 октября, воскресенье, 17.00, телеканал «Ел Арна», «Сункар» (Каскелен) — «Актобе»

Не пропустите! Будет интересно!
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Атырау в домашних матчах КПЛ – 2012 г. Атырау 2 : 3 Ордабасы (П) Атырау 2 : 0 Кайрат (В) Атырау 1 : 1 Тобол (Н) Атырау 0 : 2 Шахтер (П) Атырау 1 : 0 Астана (В) Атырау 0 : 1 Кайсар (П) Атырау 2 : 1 Жетысу (В) Атырау 0 : 1 Акжайык (П) Атырау 0 : 2 Иртыш (П) Атырау 1 : 0 Окжетпес (В) Атырау 1 : 0 Сункар (В) Атырау 0 : 2 Актобе (П) 12 игр (+5/=1/-6) голы (10-13) Дома, на стадионе Мунайшы, атырауцы в этом сезоне выиграли только – 5 из 12 встреч. Это команды – Астана, Кайрат, Жетысу, Сункар, Окжетпес (претенденты на вылет, кроме Астаны). Вообще в копилке Атырау – 7 побед, 2 из них гостевые, победили они тот же – Окжетпес, почему незнаю и наш Тараз ( и это одна из причин, по которой Тараз завтра должен выиграть). 6 матчей дома они не смогли взят очки, 5 из них атырауцы вообще не забили. И одна ничья с Тоболом. Вообще, Атырау мало забивная команда, у них 15 забитых мячей, против 31, самый низкий показатель в этом сезоне вместе с Сункаром, у них одинаково по 15 голов. Ответить

    • 20 октября 2012, 04:11
    • Тараз
    • 336 записей
    • 4251 день на портале
  • а ты чё ещё не сдох?? какая жалость ораловецОтветить

    • 20 октября 2012, 02:07
    • Караганда
    • 1067 записей
    • 4620 дней на портале
  • для Maikuduk:«Шахтер - чемпион!! оле-оле-оле...Новая эра в нашем футболе, карагандинская! »

    Новая эра липовых чемпионов.Ответить

    • 20 октября 2012, 01:59
    • Мартук
    • 681 запись
    • 4354 дня на портале
  • Да нах ****************** .......Ответить

    • 20 октября 2012, 00:26
    • 2329 записей
    • 4626 дней на портале
  • делайте ставки! все матчи между первой и второй семерки, никакой сенсации не БУДЕТ!!! и на последок - ФФК в отставку!!!Ответить

    • 19 октября 2012, 23:51
    • Тараз
    • 336 записей
    • 4251 день на портале
  • КИНА НЕ БУДЕТ!!! шахтер по любому чемпион! Шахтер 2:1 КайсарОтветить

    • 19 октября 2012, 23:45
    • Тараз
    • 336 записей
    • 4251 день на портале
  • для GLORY AQTOBE:«Эй не! Что вы всех призываете к забастовке? Потомо вашим детям головы проломят и что вы хотите второй жанаозен? Никогда не надо призывать идти барикада. Там разберутся что делать в футбольной власти. Мой знакомый походил за свободу журнаиста на митенг пршлый год - ему сотрясение сделали и посадили.»

    ))))))))))Ответить

    • 19 октября 2012, 23:39
    • Тараз
    • 336 записей
    • 4251 день на портале
  • вы уже на президента перешли, оставив покоя ФФК )))))) хехОтветить

    • 19 октября 2012, 23:35
    • Тараз
    • 336 записей
    • 4251 день на портале
  • для Maikuduk:«ффк в отставку!!!!!!!!!!!!!!!!!! позор!!!»

    базару нет ты со своей отставкой )))) ну ты даешь ))))))))))Ответить

    • 19 октября 2012, 23:28
    • Тараз
    • 336 записей
    • 4251 день на портале
  • Шахтер - чемпион!! оле-оле-оле...Новая эра в нашем футболе, карагандинская! Ответить