...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


21 июня 2006 (13:03)

Слухи. Говорят, что…

Слухи. Говорят, что…

…в Алматинском областном спорткомитете заинтересовались пропажей 800 футбольных мячей, выделенных одному из районов Алматинской области, но так и не дошедших до детишек.

…федерацию футбола одного из близлежащих от Алматы городов возглавляют совсем далекие от этого вида спорта люди, не способные даже нормально разметить поле.

…тренеры клубов суперлиги внимательно наблюдают за одним юным армейцем, но все попытки приобрести талантливого самородка тщетны из-за чрезмерно высокой стоимости парня.

…многим северо-ирландским футболисткам приглянулись казахские мужчины.

…прошедший в воскресенье матч любительских команд вызвал у специалистов больший интерес, чем матч суперлиги «Алма-Ата» - «Энергетик».

…несмотря на отлаженную систему подготовки спортсменов высокого класса и наличие большого количества тренеров, в Алматы складывается не совсем благоприятная картина развития спорта высших достижений.

…основной причиной отставания Алматы – некогда общепризнанного спортивного центра страны – от других регионов в подготовке спортсменов высокого класса является нецелевое использование выделяемых городом средств на проведение учебно-тренировочных сборов и участие спортсменов в соревнованиях.

«PROСПОРТ Казахстан»
"Спортивный портал Казахстана"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети