...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 июля 2017 (16:16)

Новички «Кайрата» Гогуа и Конате будут играть в Первой лиге

<strong>Новички «Кайрата» Гогуа и Конате будут играть в Первой лиге</strong>

По информации Sports.kz, алматинский «Кайрат» дозаявил своих ивуарийских новичков Седрика Гогуа и Мохамеда Конате.

Оба дозаявлены в состав команды «Кайрат А», выступающей в Первой лиге чемпионата Казахстана. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Руслан Шакиров :«Печально но Кайрат совсем не усилился что вызывает тревогу за выполнение поставленных задач. ужасно что для дубля заявляют легов. это при дейсвующей академии клуба, его воспитанников.бред!!!! представляете их уровень даже с бездарем Чумой? они вообще никакие....брать шлак только из за того что они свободные агенты, это губить свою молодежь.если и Леги то уровня Гоу и Аршавина. ... опять лажа!!!!»

    Слова истинного спеца.Ответить

    • 11 июля 2017, 22:09
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4022 дня на портале
  • для Armanho:«Они не могут заявлять игроков из Первой лиги, они могут из Второй, где Кайрат М, Шахтер М и тд, как и другие клубы КПЛ.»

    Еще как могут, уже столько игроков были вызваны из Кайрата А. Правда они в основном сидят на скамейках, но все же их вызывают. Тот же Айбол Абикен был заявке на игру с Акжайком, но только так и не сыграл. В общем как и говорил Кайрат, Кайсар и Шахтер могут еще вызывать игроков из первой лиги. Вот только вопрос остается открытым по легионерам Ответить

    • 11 июля 2017, 22:08
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3508 дней на портале
  • для CCC:«Пaрни молодые, порохa не нюхавшие толком, пусть побегaют покa в пердиве. В Кот-Д-Ивуaре футбол хорошего уровня, Дрогбa один чего стоит. Т.ч. может будет толк если прaвильный подход нaйти. Eще пaру-тройку от черного континентa и будет "Aфрокaйрaт". Aфрикaнцы и европейцы будут игрaть, тренировaть и стaвить нa истинный путь грузин, a кaзaхи будут болеть.»

    Молодец, звездный без самой малости Турысбек ходит в тени слабенького Чумы, наверное потому что казах. В Кайрат А нужно выращивать свои таланты, а не чужие.Ответить

    • 11 июля 2017, 22:06
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4022 дня на портале
  • Жигиттер это нормально ! Их заявляют на пердив потому что есть ограничение на легионеров ! Вот и заявляют на пердивОтветить

    • 11 июля 2017, 21:44
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3322 дня на портале
  • для AK777:«А вот теперь вопрос к знатокам. Как мы знаем по регламенту клубы КПЛ могут включать на матчи премьер-лиги любого игрока из дублирующих составов. Кайрат, Кайсар и Шахтер могут еще заявлять игроков из первой лиги, т.к. Кайрат А, Байконур и Шахтер-Булат являются их фарм-клубами. Так вот у меня вопрос - действует ли эти правила на легионеров из дублирующих составов?»

    Они не могут заявлять игроков из Первой лиги, они могут из Второй, где Кайрат М, Шахтер М и тд, как и другие клубы КПЛ.Ответить

    • 11 июля 2017, 20:12
    • Актобе
    • 3405 записей
    • 4625 дней на портале
  • для Морган 14:«А собственно плохого в этом нет ничего. Если они действительно что то стоят, они докажут своей игрой. А еще возможен и такой вариант, что Кайрат усиливает свою вторую команду, чтобы вывести ее в Премьер-Лигу. И вот это будет реальная обкатка для своих пацанов!!! »

    Вторая команда Кайрата не может выйти в Премьер-Лигу по регламенту.Ответить

    • 11 июля 2017, 20:11
    • Актобе
    • 3405 записей
    • 4625 дней на портале
  • А собственно плохого в этом нет ничего. Если они действительно что то стоят, они докажут своей игрой. А еще возможен и такой вариант, что Кайрат усиливает свою вторую команду, чтобы вывести ее в Премьер-Лигу. И вот это будет реальная обкатка для своих пацанов!!! Ответить