Хоккей 21 апреля 2017 (19:42)
Обнародован состав сборной Казахстана на чемпионат мира-2017
<strong>Обнародован состав сборной Казахстана на чемпионат мира-2017 </strong>

Тренерский штаб сборной Казахстана объявил состав, который продолжит подготовку к чемпионату мира 2017 в Киеве. 

В основную заявку попадут 19 полевых игроков и 2 вратаря, остальные хоккеисты останутся в расположении команды, в качестве запасных. 

Состав национальной сборной Казахстана:

Вратари:

Никита Бояркин 
Виталий Колесник 
Сергей Кудрявцев 

Защитники:
Кевин Даллмэн 
Артемий Лакиза
Александр Липин 
Роман Савченко
Максим Семёнов 
Дмитрий Степанов 
Вячеслав Трясунов 
Кирилл Полохов

Нападающие:
Брэндон Боченски 
Дастин Бойд 
Найджел Доус 
Никита Иванов
Максим Худяков 
Иван Кучин 
Владимир Маркелов
Никита Михайлис
Кирилл Панюков
Константин Пушкарёв 
Антон Сагадеев 
Мартен Сен-Пьер
Роман Старченко 

Главный тренер — Эдуард Занковец 
Тренер — Андрей Кудин 
Тренер — Евгений Королёв 
Тренер — Владислав Занковец 
Тренер — Евгений Корешков 
Генеральный менеджер — Александр Корешков 
Начальник команды — Вадим Гусейнов 
Технический администратор — Рустем Бикбусунов 
Физиотерапевт — Бауржан Жетдикбаев 
Физиотерапевт — Болат Агланбеков 
Физиотерапевт — Ольга Юрлова 
Доктор — Игорь Морозов 
Доктор — Александр Редин 
Видео-тренер — Александр Ахцигер Александр 
Видео-тренер — Андрей Шаянов 
Видео-тренер — Сергей Тамбулов
Персонал — Юрий Зверев 
Персонал — Юлия Зверева 
Персонал — Глеб Каратаев. 




icehockey.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

23 апреля 2017 13:02
для Морган 14:«Кого предлагаешь поставить тренером вместо Занковца??? Тебя? В состав кого возьмешь? Только не неси бредятину, что нужно молодых обкатывать и тому подобное. Тогда Барыс ждет навечно участь Кузни, а по посещаемости это как игра Астана-Жетысу. Для кого играть будешь? Для уборщиц и билетеров Дворца Спорта??? Задолбали умники!!!»
Во первых, по твоему вместо Занковца никого не найдется, да кто такой этот Занковец, что он такого внес, да ровным счетом ничего. Таких как он миллион, а нам нужен сильный тренер, способный мыслить на перед. А каков уровень Барыса сейчас? Середнячок. Максимум на что способен 2 раунд плей-офф. Это предел. Которому этим составом и тренером не надо даже мечтать о кубке Гагарина. Не нужно быть каким-то оракулом предсказателем, чтоб с достоверностью на 99,9% сказать, что в следующем сезоне мы максимум попадем на 2 раунд плей-офф. Кубка Гагарина не видать как своих ушей. Не нужно делать ставку на игру сегодняшнюю, все равно ничего не светит, нужно думать о будущем нашего хоккея, брать в состав местных ребят. Ну какого хрена лысый россиян обкатывает?! В состав нужно брать свою молодеж! Поклал я на игру сегодня, если есть перспектива в будущем. По твоему обкатывать молодых это бредятина? Тебе сколько лет мальчик? Как ты представляешь Барыс через лет пять если сейчас не готовить молодеж? А вот про Кузню ты зря так пишешь. Нам до них расти еще. Так пишешь, как будто Барыс сейчас чего то стоит без ББД
 Казахстан / 49 записей / 382 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 апреля 2017 14:42
для Морган 14:«Чем хуже спрашиваешь? Да всем хуже! Где был Жайлауов, когда Торпедо влетало Балашихе??? Чем он смог помочь команде? Где его заброшеные шайбы? Даже в ассистах его нет!! Бельгибаева мы в Барысе уже видели. Кроме бестолковой беготни ничего нет вообще. Даже пас отдать не может. Кто там еще? Каиров, Ибрайбеков??? Какая им сборная, если их там даже Темиртау имеет по всякому! Если это игроки сборной, почему Темиртау еще бодается? Хватит нести бредятину!!! Кто угнетает казахов??? Ты адекватный?? Поставлена задача вернуться в высший дивизион!!! А с теми, кого ты перечислил, мы еще дальше вниз упадем. Ты хоккей не смотришь, что ли? Не видишь кто как играет??? Тебе сколько лет??? »
Морган теміртауда Сарыарқанын жігіттері жүр. Білмесен жазба.
 Астана / 666 записей / 895 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 апреля 2017 14:17
для Ivan:«Искренне желаю этому сборище с треском провалиться, да так, чтоб Занковец и некоторые недохоккеисты наконец-то покинули Барыс! Сколько же еще этот лысый паразит будет издеваться над нашими! »
Кого предлагаешь поставить тренером вместо Занковца??? Тебя? В состав кого возьмешь? Только не неси бредятину, что нужно молодых обкатывать и тому подобное. Тогда Барыс ждет навечно участь Кузни, а по посещаемости это как игра Астана-Жетысу. Для кого играть будешь? Для уборщиц и билетеров Дворца Спорта??? Задолбали умники!!!
 Казахстан / 1 запись / 365 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 апреля 2017 13:46
Состав Сборной один из сильнейших на данный момент. Нужны не просто фамилии, а игроки с высоким уровнем мастерства, которые патриотично и достойно поднимут Флаг Казахстана на мировой арене. Занковец обеспечит ЗОЛОТО и выполнит свой долг одного из лучших тренеров Барыса =Сборной. .
 Астана / 1080 записей / 327 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 апреля 2017 12:37
С другой стороны почему никто не говорит,что в команде пять иностранцев играет?!!А к Ускаманским и Карагандинским ребятам прицепились....За Головкина то вы болеете?
 Семей / 319 записей / 431 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 апреля 2017 12:05
для За Родину!!!:«Казахов нет. Они все заняты изычением латиницы на курсах изменения общественного сознания. И вам всем туда, а то не попадете в светлое будущее тюркского мира и не сможите консалидироваться в мировое информационное пространство. »
Как это нет? А Кевин Даллмэн, Брэндон Боченски Дастин Бойд, Найджел Доус, Мартен Сен-Пьер и др. Нагыз казактар гой.
 Казахстан / 19 записей / 1519 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 апреля 2017 11:58
Нафиг кому нужен этот пенсионер...баллоны таскать?!!!Нормальный тренер....с таким составом вывел Барыс в 1/4 кубка Гагарина...молорик
 Семей / 319 записей / 431 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 апреля 2017 11:23
Крикуновты шакыру керек тренерликке.
 Астана / 11 записей / 1059 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 апреля 2017 11:22
Надо вернуть Крикунова.
 Астана / 11 записей / 1059 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
22 апреля 2017 11:20
Искренне желаю этому сборище с треском провалиться, да так, чтоб Занковец и некоторые недохоккеисты наконец-то покинули Барыс! Сколько же еще этот лысый паразит будет издеваться над нашими!
 Казахстан / 49 записей / 382 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru