...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 сентября 2016 (11:11)

«Окжетпес» расторг контракты с Хайруллиным, Булешевым, Чичулиным и Кислицыным

«Окжетпес» расторг контракты с Хайруллиным, Булешевым, Чичулиным и Кислицыным

Футбольный клуб «Окжетпес» прекратил трудовые отношения с футболистами Маратом Хайруллиным, Алибеком Булешевым, Антоном Чичулиным и Александром Кислицыным по обоюдному согласию сторон.

«Мы благодарим игроков за время, проведенное в нашем клубе, и желаем успехов в дальнейшей карьере», — говорится на официальном сайте клуба. 

okzhetpes.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Вот это дааа! Хотя наверное это справедливо, не хотят играть— до свидания!Ответить

    • 30 сентября 2016, 23:32
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4045 дней на портале
  • для Carlos:«витька, какую же ты чушь написал. Неужто с мозгами проблемы серьёзные, или клоуном в цирке подрабатываешь? »

    Карлуша, это просто у тебя проблемы с чувством умора...Ответить

    • 30 сентября 2016, 20:03
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2908 дней на портале
  • ничего себя....Ответить

    • 30 сентября 2016, 19:50
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • для Виктор Сазонов:«Карлуша, тут и выдумывать ничего не надо: алматинцы приспособились отлынивать от принудительного загона на стадион, вот пердятлы и решили переключиться на пока менее искушенных в этом вопросе жителей Караганды и Темиртау.»

    витька, какую же ты чушь написал. Неужто с мозгами проблемы серьёзные, или клоуном в цирке подрабатываешь? Ответить

    • 30 сентября 2016, 19:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3620 дней на портале
  • для Акылбек:«Булар не булдирип койды екен,отип кеткен турларда ойынды сатып жиберди ме екен?»

    Темекі шегіп жатқанда ұсталып қалған.. Біреулер фотоға түсіріп алыптыОтветить

    • 30 сентября 2016, 19:15
    • Кокчетав
    • 611 записей
    • 3965 дней на портале
  • В Иртыш Хайруллина и Кислицына!Ответить