25 сентября 2017 (23:14)

Олег Знарок: «Настраивать на каждую игру тяжело, а не только на „Барыс“»

Главный тренер санкт-петербургского СКА Олег Знарок прокомментировал игру КХЛ с астанинским «Барысом» — 4:1.

— Хорошая была игра, тяжелая для нас. Хорошо, что сделали результат практически за два периода. Соперник нас даже перебросал, а так, конечно, доволен победой. Двигаемся дальше, спасибо.

— После крупной победы над «Югрой» сложно ли было настраивать команду на матч с «Барысом»?
— Здесь не в этом дело, настраивать на каждую игру тяжело, а не только на «Барыс».

— Вернулся в строй Ярно Коскиранта, как он вам в игре? Когда увидим Егора Яковлева?
— Егор ещё не тренируется, а Коскиранта сегодня отыграл неплохо, был готов.