Волейбол

31 октября 2017 (09:09)

Определились финалисты Кубка Казахстана среди женских команд

Павлодарский «Иртыш-Казхром» и усть-каменогорский «Алтай» во второй год подряд поспорят за Кубок Казахстана по волейболу среди женских команд.

На проходящем в Усть-Каменогорске финальном этапе Кубка страны прошли полуфинальные баталии. В первом полуфинале действующий обладатель трофея «Иртыш-Казхром» в трех сетах обыграл «Алтай-2», а во второй полуфинальной игре «Алтай» одолел «Жетысу». Таким образом, «Иртыш-Казхром» и «Алтай» сыграют в финале, а «Жетысу» и «Алтай-2» встретятся в матче за третье место.

В матчах за 5-8 места «Алматы» победила «Караганду», а «Куаныш» со счетом 3:1 переиграл «Астану» теперь в заключительный игровой день «Алматы» сыграет против «Куаныша» за пятое место, а «Астана» и «Караганда» поспорят за седьмую строчку.

Кубок Казахстана по волейболу. Женщины. Финальный раунд. Усть-Каменогорск. Результаты 30 октября.

Матчи за 5-8 места
«Караганда» — «Алматы» 0:3 (22:25, 14:25, 18:25)
«Куаныш» — «Астана» 3:1 (27:25, 25:17, 22:25, 25:17)