...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


29 марта 2017 (12:12)

Озвучен возможный гонорар Головкина за бой в Астане

<strong>Озвучен возможный гонорар Головкина за бой в Астане</strong>

Журналист телеканала ESPN Дэн Рафаэль назвал примерную сумму, которую Геннадий Головкин может заработать за объединительный поединок с Билли Джо Сондерсом в Астане этим летом, сообщает Sports.kz.

Как написал обозреватель в своем чате на сайте телеканала, вознаграждение GGG может составить 10 миллионов долларов.

«Я считаю, что GGG ​​будет биться со Сондерсом в июне. Он не будет идти на поводу у Канело и отказываться от своей мечты о четвертом титуле. Он может поехать на родину и получить много миллионов (я слышал о сумме около $10 миллионов) за бой с Сондерсом, который легко выиграет. Это очевидно. Если Оскару Де Ла Хойе и Канело это не нравится, то это их проблемы, и они пострадают от гнева фанатов в том случае, если сорвут поединок», — написал Рафаэль. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для ПО:«Нет 10мил Головкину это слишком.Дайте Головкину 5 миллионов это и так будет самый большой гонорар Головкина.»

    А тебя никто и не спрашивает, промокашка!!!Ответить

    • 30 марта 2017, 12:11
    • Каскелен
    • 692 записи
    • 3135 дней на портале
  • для Darhan:«Эх ты шымкентский пацанчик, вот ты не уймешься. Ты реально больной, иди лечись.!»

    ))))))))))))))))) думаешь это он? В последнее время у нас много стало шакалов в стае волков. Так что может быть это другой ненавистник успешных казахстанских людей.Ответить

    • 29 марта 2017, 18:07
    • Казахстан
    • 58 записей
    • 3027 дней на портале
  • Гена официально самый покупаемый и дорогой боксер после Рыжего в настоящее время. Про 10 млн. учитывайте все: 1) 30000 стадион + 2-3 тысячи поставят возле ринга = 3 млн ( больше наши соотечественники не потянут) 2) спонсоры ( Самрук + рекламодатели - ???) 3) продажа телетрансляции ( около 100 стран) - ??? , но, думаю как минимум 5 лямов. 4) НВО - ????. При этом Сондерс тоже рассчитывает на не менее , чем 5 мил-в. В принципе, все не так "убийственно" - имидж страны и возможность увидеть лично такой бой, перевешивают любые доводы всяких "балаболов". Ответить

    • 29 марта 2017, 15:37
    • 699 записей
    • 2837 дней на портале
  • для Neboxer:«За звание Абсолютного Чемпиона Мира, обладателя четырех основных поясов: WBC, WBA, IBF, WBO и пятого IBO - 10 млн. долларов это адекватный гонорар. Если переживаете, что на него пойдут бюджетные средства, то всё равно их разворуют, так что лучше пусть Головкину достанутся, он заслужил.»

    Да он больше сделал для страны , чем всякие чинуши.Ответить

    • 29 марта 2017, 15:16
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3807 дней на портале
  • из в..е..с..т..ейОтветить

    • 29 марта 2017, 15:15
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3807 дней на портале
  • для veteran:«Это тот самый Шымкентский пацанчик ????? из »

    kzОтветить

    • 29 марта 2017, 15:14
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3807 дней на портале
  • для Darhan:«Эх ты шымкентский пацанчик, вот ты не уймешься. Ты реально больной, иди лечись.!»

    Это тот самый Шымкентский пацанчик ????? из Ответить

    • 29 марта 2017, 15:13
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3807 дней на портале
  • Что вы одно и то же печатаете, или нет никакой информации.Ответить

    • 29 марта 2017, 15:12
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3807 дней на портале
  • Убогие рассуждают чего заслуживает великий)))Ответить

    • 29 марта 2017, 15:07
    • Алматы
    • 892 записи
    • 3375 дней на портале
  • для Amirbek:«10 мил Гена заслужил пусть хоть с бюджета. Но я думаю деньги будут спонсорскими. Пусть всякие ОскарыМейвезеры знают как ценят Гену на родине а голодранцу Леффлеру дать понять что есть что то которое важнее денег!»

    Ха Ха ты деньгами хочешь доказать Лефлеру что есть важнее что то денег.Головкин дать 5 миллионов это будет его самым большим гонораром.Головкин сейчас не заслуживает 10мил.И это факт.Ответить

    • 29 марта 2017, 14:54
    • Шымкент
    • 3741 запись
    • 4820 дней на портале