...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июня 2017 (17:40)

ПФЛК-ТВ покажет в прямом эфире матч Лиги Европы «Иртыш — «Дунав»

ПФЛК-ТВ покажет в прямом эфире матч Лиги Европы «Иртыш — «Дунав»

В связи с отсутствием прямой трансляции матча квалификационного этапа Лиги Европы УЕФА «Иртыш»-«Дунав» на казахстанских телеканалах Профессиональная футбольная лига Казахстана (ПФЛК) приняла решение организовать прямой эфир встречи в рамках проекта ПФЛК-ТВ.

Также ПФЛК достигла договоренности об обмене телевизионными сигналами с болгарской стороной. Это означает, что казахстанские любители футбола увидят оба матча павлодарцев с болгарским клубом на ПФЛК-ТВ.

Начало прямой трансляции первого матча — 19:50 по времени Астаны, 29 июня, в четверг.

Вторая игра состоится в Болгарии, 6 июля, начало прямого эфира в 22:50 по времени Астаны. 



pflk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Отличное нaчaло. Быстрый гол.Ответить

    • 29 июня 2017, 20:07
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2624 дня на портале
  • Большое спасибо за трансляцию!!!Ответить

    • 28 июня 2017, 14:52
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3825 дней на портале
  • Билеты начнут продавть в кассах стадиона с 10.00 28 - го и 29 - го июня .Ответить

    • 27 июня 2017, 22:37
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3118 дней на портале
  • Благодарим за трансляцию игры!Ответить

    • 27 июня 2017, 22:20
    • 29806 записей
    • 4269 дней на портале
  • для Бек Султан:« Из Болгарии , Черногории и Литвы могли по казахстанским каналам показать ответную игру . Как любит " КазСпорт " Английскую Премьер - Лигу и как он пренебрежительно относится к своим Казахстанским клубам ! П О З О Р !»

    извиняюсь - из Боснии и Герцоговины , а не Черногории .Ответить

    • 27 июня 2017, 22:13
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3118 дней на портале
  • Из Болгарии , Черногории и Литвы могли по казахстанским каналам показать ответную игру . Как любит " КазСпорт " Английскую Премьер - Лигу и как он пренебрежительно относится к своим Казахстанским клубам ! П О З О Р !Ответить

    • 27 июня 2017, 22:01
    • Павлодар
    • 1527 записей
    • 3118 дней на портале
  • Не преусердсвуйте с ненужными и долгими видеоповторами во время опасных моментов как в КПЛ. На вас смотрит Болгария!Ответить

    • 27 июня 2017, 21:38
    • Костанай
    • 890 записей
    • 5542 дня на портале
  • Ал Босниядан берилетин Ордабасынын ойынын не истейди екен.Казак телевидениясынан кайыыр болмас.Ал ПФЛК не жасар екен!!!????Ответить

    • 27 июня 2017, 19:58
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • Ертис жениске Колдаймыз.Ответить

    • 27 июня 2017, 19:29
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • Позорники казак телевидениясы!!! Мына заманда елимизде отип жатырган ЛЕ ойындарын оз халкына жеткизе алмагандары ушинОтветить

    • 27 июня 2017, 19:24
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале