...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


1 декабря 2019 (20:25)

«Пошло оно все». «Канело» нашли сумасшедший бой вместо трилогии с Головкиным

«Пошло оно все». «Канело» нашли сумасшедший бой вместо трилогии с Головкиным

Полусредневес UFC Майкл Кьеза уверен в том, что его коллега по дивизиону Хорхе Масвидаль на данный момент имеет полное право делать все, что ему хочется, и если обладатель титула «BMF» изъявляет желание провести боксерский матч против звезды мирового бокса Сауля «Канело» Альвареса, значит, промоушен должен это устроить, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Да пошло оно все. Хорхе сейчас находится в отличном положении, он может поступать так, как ему вздумается. Если он желает подраться за титул после турнира UFC 245, — он имеет на это право. Если же он хочет разделить ринг с „Канело“ Альваресом, то вам, скорее всего, нужно это устроить.

Людям нравятся такого рода бои, а Хорхе в хорошем положении, также как и Нэйт (Диас), — они оба это заслужили.

Эти парни заслуживают этого; они заслужили получить чеки на крупные суммы. Это был поединок двух противоположностей. Запад против Востока. В нем было все, чего желали фанаты, и даже больше. Так что когда вы организовываете такой бой, то вам нужно сделать для него гребанный пояс. Кому какое дело? В боксе постоянно выдумывают новую весовую категорию.

Там миллионы разных дивизионов. Ну и что, если мы сделаем титул для одного из самых крупных ивентов, который у нас был за последние пять лет. Они ведь заслужили все это», — передает портал слова Кьезы. 

«Канело» поставили на место за его наглое заявление о третьем бое с Головкиным 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети