...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


29 апреля 2017 (22:01)

Потенциальный соперник Головкина желает Кличко поражения

Потенциальный соперник Головкина желает Кличко поражения

Британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) будет болеть за своего соотечественника Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) в бою с украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО), сообщает Sports.kz.

Перед боем Кличко — Джошуа Сондерс напомнил своим читателям в твиттере, кто помог побить Владимира в его последнем поединке с Тайсоном Фьюри (25-0, 18 КО).

«В прошлый раз план на бой, как побить Кличко, возник в цыганском мозге Питера Фьюри [дяди и тренера Тайсона Фьюри]», — написал Сондерс в микроблоге.

В ноябре 2015 года Кличко проиграл Фьюри единогласным решением судей.

Что касается Сондерса, то он поддерживает теплые дружеские отношения с командой Фьюри и часто тренируется вместе с ним — например, сейчас боксеры проводят тренировочный лагерь в испанской Марбелье. Ожидалось, что Билли Джо проведет бой с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) этим летом, однако поединок был отложен из-за травмы казахстанского боксера.

Бой Кличко — Джошуа состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 30 апреля в 03:00 по астанинскому времени. На кону будут стоять титулы WBA (Super), IBF и вакантный пояс IBO в супертяжелом весе. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети