...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


29 апреля 2017 (18:25)

Промоутер Головкина сделал прогноз на бой Кличко — Джошуа

Промоутер Головкина сделал прогноз на бой Кличко — Джошуа

Промоутер казахстанского боксера Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Том Леффлер поделился ожиданиями от предстоящего боя украинца Владимира Кличко (64-4, 53 КО) и британца Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на Youtube-канал Boxing.ua.

— Это часть ответственности, которая ложится на чемпиона мира — тебе нужно драться везде. Владимир дрался по всему миру, он дрался с Поветкиным в Москве, он проводил свои бои в Америке уже много раз, так что он уже привык к боям на вражеских территориях. Думаю, это добавит ему еще больше мотивации для лучшего выступления на ринге. Мы уверены в его способностях. Сегодня вопрос лежит в противопоставлении опыта Кличко возрасту Джошуа. Владимир впервые за последние полтора года выходит на ринг — ему исполнился 41 год. Как он выступит против Джошуа, который не выступал на уровне, на котором сейчас находится Владимир? Это делает поединок еще более интригующим и потребует огромных усилий от Джошуа. Вопрос лишь в том, немного ли он берет на себя, если сравнивать с предыдущими соперниками, которые у него были? — сказал Леффлер.

Бой Кличко — Джошуа состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 30 апреля в 03:00 по астанинскому времени. На кону будут стоять титулы WBA (Super), IBF и вакантный пояс IBO в супертяжелом весе. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети