13 июля 2017 (11:56)

«Просто „Астана“ — команда совсем другого уровня». Реакция болельщиков «Спартака» на поражение от «Астаны»

Sports.kz публикует подборку комментариев с сайта Sportacentrs.com, на котором латвийские любители футбола обсуждают первый матч второго квалификационного раунда Лиги чемпионов «Спартак» — «Астана» — 0:1.

«Заслуженное поражение, но жаль, что пропустили глупый гол»

«Удары — 2-19 (0-10). Здесь всё понятно»

«Счет намного лучше, чем игра «Спартака»

«Просто „Астана“ — команда совсем другого уровня, чем „Спартак“

„Еще ничего не потеряно: можно выиграть в „Астане“ со счетом 1:0. Конечно, если первый тайм закончится нулевой ничьей“

„Честь и слава Твумаси, который не праздновал гол в ворота своей бывшей команды!“

„Астана“ — сильный и богатый клуб с хорошими легионерами»

«Вероятность нашего выхода в следующий раунд — 1%».