...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 августа 2014 (11:58)

Соперник «Актобе» одержал «сухую» победу в чемпионате Польши

Соперник «Актобе» одержал «сухую» победу в чемпионате Польши

В субботу в чемпионате Польши состоялся поединок варшавской «Легии» и «Гурника» из Ленчны.

Хозяева поля, футболисты «Легии», находящейся на третьем месте, принимали команду находящейся на девятом месте в турнирной таблице Чемпионата Польши. По дублю записали себе в актив Ивица Врдоляк и Орланду Са, также Якуб Косецки забил свой второй гол в сезоне. Футболисты «Гурника» отличись только нарушением правил, Сергейюс Прусак получил желтую карточку, а Томислав Божич заработал удаление. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нашим надо добиться дома хорошего результатаОтветить

    • 11 августа 2014, 10:38
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3922 дня на портале
  • для bakenski:«Рахмет тебе большой! Уйгуров в СУАР китайцы по полной раком поставили вот ему теперь и больно-жопа то болит. Вот и кидается на всех от злости , родной земли то нет!»

    А причем тут уйгуры ? А почему не велосипедисты Астаны? А может "Немцы" ?Ответить

    • 11 августа 2014, 04:04
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3989 дней на портале
  • для Божбан:«Актобе не слушай. Мы с вами, будем болеть за вас.»

    Рахмет тебе большой! Уйгуров в СУАР китайцы по полной раком поставили вот ему теперь и больно-жопа то болит. Вот и кидается на всех от злости , родной земли то нет!Ответить

    • 10 августа 2014, 22:56
    • Казахстан
    • 132 записи
    • 3587 дней на портале
  • для ДУГЛАС:«еБотКу ждет позор под названием 0:7»

    Тебе наверное обидно потому что вы - нигде и ничто!Ответить

    • 10 августа 2014, 22:48
    • Казахстан
    • 132 записи
    • 3587 дней на портале
  • для Anastasiya:«удачи, Актобе и не слушайте всяких провокаторов!!!»

    Респект тебе НАСТЯ !!!!!!!!!!!!!!Ответить

    • 10 августа 2014, 22:45
    • Казахстан
    • 132 записи
    • 3587 дней на портале
  • симпатичная картинка с трибун у них получилась. и название такое мелодичное Лееегия:)))...но нашим все равно - удачи!Ответить