...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


13 сентября 2009 (13:21)

«Равная игра с не равным счетом…»

«Равная игра с не равным счетом…»

Победу одержал «Барыс» над «Авангардом» в первой игре Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. После игры на пресс-конференции дал краткий обзор по игре Никитин Игорь Валерьевич — главный тренер команды «Авангард», и главный тренер команды «Барыс» — Шаянов Андрей Викторович.

— Хочу поздравить команду «Барыс» с победой. Игра была равной: обе команды хорошо отработали в обороне. Не смоги реализовать свои моменты, которые создали сами. Игра втроем — большой шанс для соперника, который они сразу не использовали. Благодарен своим ребятам, за самоотдачу, за работу. Выполнили все требования. К сожалению, хоккей это игра, когда хочется победить, но надо ещё её заполучить. Ещё раз, с победой Барыс. — комментирует Игорь Валерьевич.

Андрей Викторович также сказал несколько слов об игре:

— Нужная победа, очень важная для нас. Была проделана большая работа в межсезонье. Ребята приложили максимум усилий, чтобы добыть эту победу, немного переживали, не смогли реализовать первые два шанса пять на три, но в итоге, смоги забить в овертайме. Все игроки сыграли по заданию, выполнили их, за что им благодарен. Надеюсь, что эта первая победа будет не последней.

Лучшими игроками игры были отмечены вратари — Рамо Карри и Кузнецов Алексей.
hcbarys.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети