...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


31 марта 2010 (15:29)

Рифель попробует силы в новокузнецком «Металлурге»

Рифель попробует силы в новокузнецком «Металлурге»

30-летний нападающий усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо» Вадим Рифель попробует свои силы в новокузнецком «Металлурге».

Один из лидеров «Устинки» сразу после окончания игр в плей-офф Высшей лиги первенства России получил предложение из Новокузнецка, и в ближайшее время прибудет на просмотр в этот клуб.

Кстати в Новокузнецке уже выступают три игрока сборной Казахстана Алексей Коледаев, Федор Полищук и Дмитрий Дударев.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Рифель как-то не тянет играть за сборную да и Беляев не так блещит...А вот Петрова, это уже зря...Лучше взяли бы Казначеева ! ! !  

    Ответить

    • 2 апреля 2010, 18:52
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6223 дня на портале
  • Блин Савенкова лучше оставить в КТ...во первых, еще один сезончик он должен побыть у нас и можно его в бой пускать...А вот Полошочек уже готов стоять в трудных матчах... 

    Ответить

    • 2 апреля 2010, 18:50
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6223 дня на портале
  • Хуть куда и хоть кто, лишь бы не в Оцтонинский Брысь! 

    Ответить

    • 1 апреля 2010, 21:46
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6170 дней на портале
  • Торпедо конец не придет, там великолепные традиции, Усть-каменогорск одна из лучших школ мира! 

    Ответить

    • 1 апреля 2010, 11:16
    • 661 запись
    • 6267 дней на портале
  • Вадиму только удачи приятно будет наблюдать за еще одним воспитанником Устинки в КХЛ, плюс ко всему для сборной, будет на виду... 

    Ответить

    • 1 апреля 2010, 11:15
    • 661 запись
    • 6267 дней на портале
  • Торпеде конец ??? не смешите всех ??? Если федерация знает историю Казахстанского хоккея, то на первые бои, должны выходить именно первенцы...Торпедо Заслуживает играть в КХЛе 

    Ответить

    • 1 апреля 2010, 00:45
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6223 дня на портале
  • Рад за Рифеля, не могу понять почему он раньше не играл в КХЛ!!!

    Ответить

    • 31 марта 2010, 22:39
    • 106 записей
    • 6070 дней на портале
  • Какая поддержка со стороны КФХ...для них же главаня команда - БАРЫС ! ! ! но спонсора конечно надо...спонусирут только КАЗЦИНК...а у Казцинка и так десятки тысяч работников...Кто еще будет нас спонсровать ? когда кругом еще кипешуют про КРизис...

    Ответить