...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 марта 2013 (01:52)

Руководитель «Кайрата» считает, что у сборной Казахстана нет лидера

Руководитель «Кайрата» считает, что у сборной Казахстана нет лидера

Председатель наблюдательного совета ФК «Кайрат» Кайрат Боранбаев в Твиттере поделился своим мнением о игре сборной Казахстана с Германией (0:3).

«Мое мнение по сборной: Команда не имеет лидера, который может всех объединить для единой цели», — написал Кайрат Советаевич.

 
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • В какойто части, автор прав, у нашей сборной нету лидера, тот же самый званный капитан является обычным защитником, благодоря ему наши пропустили второй гол в матче с немцами... ну далее могу сказать, что пока ФФК не разгонят, у нас сборная будет так плести где то в конце...Ответить

    • 24 марта 2013, 21:20
    • Актобе
    • 268 записей
    • 4331 день на портале
  • Сами они никто по сути своей))) могут сидеть и за спинами грызть а в глаза сказать или сделать что то да бы изменить будущее нашего футбола у них не хватает ни мозгов ни физических сил. На матче с Германией можно упрекнуть только нашу оборону, в остальном команда билась как могла, то что Беранек не сделает из Астаны сильную сборную понятно и коту и мы это уже год назад обсудили , насчет лидера можете быть этот экспертов и прав, но и один в поле не воин, нам надо очень калоритного тренера сборной с именем громким, плюс хороший селекционер не прогибаемый и полкоманды молодежи в лице Джолчиева и Исламхана, в раму Лорию, то что он выдавал неудачные матчи так это сделать каждым игроком в карьере случалось, даже с самыми великими, Шмидтгаля надо в защиту на позицию аналогичную в Гройтер фюрте, он умеет читать европейский атакующий футбол, надо наконец и нашим клубам выводить себя в группу ЛЧ и ЛЕ, опыта надо набираться в клубных играх, а за сборную показывать на все что способен, Удачи нашим в Нюрнберге!Ответить

    • 24 марта 2013, 21:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 395 записей
    • 4224 дня на портале
  • ФУТБОЛ КАЗАХСТАНА ФЕФЕКАЛЬНЫЙ!Ответить

    • 24 марта 2013, 20:17
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4874 дня на портале
  • для Светлаков:«Заеб-али комменты насчет состава - тот лучше или этот, тот мешок или этот дерево! Поймите наконец - у нас такой футбол, у нас все 100% кривоногие, глупые и дохлые футболистики, получающие бабки в десятки раз больше чем Тен, Полторанин, Кузин! Верните Смакова, Лорию и т.д. один йух прое-бут 3-0, так же как и при любом тренере! ИЗ ГАВНА КОНФЕТЫ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ! ФФК обжирается и из его анального отверстия выходит НАШ Казахстанский футбол!»

    +100000!! кто такие Лория, Смаков? вторая лига Турции))) и при них летели также, помнится Смаков как -то говорил перед матчем с Турками - " победы не обещаем, но крови им попьем точно". И пролетели 0-6))) А Лория- в чемпе Швеции пропустил 7 банок за матч. а Сэм, который так накосячил с Сирией, что сам сказал что не тянет уровень сборной. НЕТУ У НАС НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ИГРОКА!Ответить

    • 24 марта 2013, 18:30
    • 1072 записи
    • 4135 дней на портале
  • У нас есть же нурдаулетов который дрожит с мячомОтветить

    • 24 марта 2013, 17:46
    • Кустанай
    • 310 записей
    • 4144 дня на портале
  • Заеб-али комменты насчет состава - тот лучше или этот, тот мешок или этот дерево! Поймите наконец - у нас такой футбол, у нас все 100% кривоногие, глупые и дохлые футболистики, получающие бабки в десятки раз больше чем Тен, Полторанин, Кузин! Верните Смакова, Лорию и т.д. один йух прое-бут 3-0, так же как и при любом тренере! ИЗ ГАВНА КОНФЕТЫ НЕ ПОЛУЧАЮТСЯ! ФФК обжирается и из его анального отверстия выходит НАШ Казахстанский футбол!Ответить

    • 24 марта 2013, 17:13
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4874 дня на портале
  • для Maikuduk:«Прав. Я давно писал об этом. Нет человека, которого бы все уважали. Каждый сам по себе. Нурдаулетов не то что на лидера, он на игрока сборной не тянет. Нужен нам свой Оливер Кан. Кто им будет? »

    Ты давно писал об этом? Да кто ты такой? Инетовский з а д р о т.Ответить

    • 24 марта 2013, 16:56
    • Мартук
    • 681 запись
    • 4370 дней на портале
  • Тренердi ауыстыру керек! Озiмiздiн Казак тренерын кою керек! Сосын ойыншыларды! Беранекты уволить ету керекко!Ответить