...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 декабря 2008 (13:27)

Самат Смаков — лучший футболист Казахстана-2008

Самат Смаков — лучший футболист Казахстана-2008 Федерация футбола Казахстана подвела итоги сезона-2008, определив с учетом мнений руководителей, главных тренеров и капитанов клубов премьер-лиги лауреатов в номинациях: «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший полузащитник», «Лучший нападающий», «Лучший молодой футболист» и «Лучший футболист».

0
kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Саня че тебя реально цепануло что я написал!! Ты откуда будешь давай встретимся я с тебя спрашивать будуОтветить

    • 25 декабря 2008, 09:09
    • 44 записи
    • 6681 день на портале
  • эээ...угомонитесь!!!))))....Чингиз1987....я сказал то, что есть и мне по...рать на твое мнение)...спорить с тобой и толковать жалко!...и дело здесь не в национализме.....в не ту степь забрел, парнишка!))))))все правильно сказал "Родственник Месси из Талдыка"!!!)

    Ответить

    • 25 декабря 2008, 02:14
    • 55 записей
    • 6502 дня на портале
  • ТЫ ЛУЧШЕ ПРОЧИТАЙ ЧТО ПРО СМАКОВА В Чемпионат.ru пишат мудила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    Ответить

    • 25 декабря 2008, 02:10
    • 12 записей
    • 6446 дней на портале
  • КОРОЧЕ ТЫ ПОЛНЫЙ ПИ...........................................

     

    Ответить

    • 25 декабря 2008, 01:56
    • 12 записей
    • 6446 дней на портале
  •  

    ЧЁ ЗА УРОД ИЗ ТАЛДЫКА ТЫ НА СЕБЯ ПОСМОТРИ ПИДР ЭТО У ТЕБЯ НЕ ВСЕ ДОМА АЯ ИЗ АЛМАТЫ ПОНЕЛ. ТЫ ЗА РЕЧЬЮ СЛЕДИ ПОНЕЛ бара.....................Н ЭТО ТЫ МАВР ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ . МОЖЕШЬ И ДАЛШЕ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ТЫ ПОХОДУ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ МЫ КАК БРАЗИЛЦЫ ЗАЙГРАЛИ ДА ТЫ НА ВЕЩИ РЕАЛЬНО СМОТРИ ПОХОДУ ЭТО ТЫ АНАНИСТ ОПКУРИЛСЯ И СИДИШЬ ВСЯКУЮ ПИШЕШЬ УР................................................ОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 25 декабря 2008, 01:53
    • 12 записей
    • 6446 дней на портале
  • ВОТ ПРОЧИТАЛ КОМЕНТЫ И НЕ ПОНЕЛ ВЫ ВСЕ ВОПЩЕ ЖИВЁТЕ В КАЗАХСТАНЕ НА СВОЙ ЖЕ ДОМ СЫРЁТЕ ЭТО ВЫ ВСЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ПОЗОРНИКИ. ИЗА ВАС УРОДЫ НАД НАМИ ВСЕ СМИЮТСЯ , РУССКИЕ РЖУТ, ДАЖЕ ЭТИ ГРЁ..БАНЫЕ УЗБЕКИ НАД НАМИ РЖУТ. ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ХОРШИЕ САМИ БЫ ВЫШЛИ НА ПОЛЕ ДА ВЫ ДАЖЕ УР...ДЫ И МЕЗИНЦА НЕ СТОЙТЕ СМАКОВА ОН КРАСАВЧИК ИГРАЕТ БАЗАРАОВ НЕТ. Я РАЗОЧИРОВАЛСЯ ЧТО ЖИВУ В ТАКОЙ СТРАНЕ С ТАКИМИ УРО....ДАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 24 декабря 2008, 23:18
    • 12 записей
    • 6446 дней на портале
  • Jantik тебе. Чё ты тогда смотришь , не смотри и не парся. Ты по виду вроде казах, мог бы написать чё нибудь позитивное а не позорил нас.

     

    Ответить

    • 24 декабря 2008, 18:20
    • 12 записей
    • 6446 дней на портале
  • не удивился, если честно!...наверное больше некого награждать, вот и и решили назвать пока самым лучшим....Не осуждаю....я бы тоже согласился))))......выбора-то совсем нет!!!).....не видел футболиста в Каз-не, который бы играл лучше чем новички за рубежом! ! !....вот я смотрю казахстанские матчи и создается впечатление, как будто мячи летят медлянно при ударе в ворота, пасовке,и т.д.(что ли мяч тяжелый,или ударной силы у футболистов как таковой нету??????)....

    Ответить