Мини-футбол 14 мая 2017 (13:35)
Сборная Казахстана до 17 лет завершила выступление на Кубке развития УЕФА с разницей мячей 2:27
Сборная Казахстана до 17 лет завершила выступление на Кубке развития УЕФА с разницей мячей 2:27

Сборная Казахстана по футзалу провально выступила на Кубке развития УЕФА-2017, в котором принимали участие игроки до 17 лет, сообщает Sports.kz.

На турнире «Четырех наций» в Врнячке-Бане (Болгария) Казахстан уступил всем соперникам — Сербии (1:8), Румынии (1:4) и России (0:15). Как итог — последнее, четвертое место, ноль очков и разница забитых и пропущенных мячей — 2:27.

Итоговое положение команд: Россия — 9 очков, Сербия — 6, Румыния — 3, Казахстан — 0. 




sports.kz


Для написания комментария авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

22 мая 2017 04:32
Суреттi коймау керек едi
 Алматы / 4307 записей / 2161 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
16 мая 2017 20:38
Әрине жеңілет Тұлпарды сойып жеп тойып алса
 Агадырь / 565 записей / 1579 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
15 мая 2017 15:49
Мда вот это результат. Толи дармоеды занимаются в футзал (тренера, игроки, менеджмент), толи методика обучения отстойная-устаревшая.
 Астана / 465 записей / 519 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 мая 2017 17:33
Вот это и есть реальное состояние футзала в Казахстане и хватит убаюкивать нас достижениями национальной сборной! Не будет бразилов и не будет достижений сборной! Свой чемпионат нужно создавать и поднимать, школы открывать, детьми заниматься, тренеров учить и работать, работать, работать!!!!
 Актобе / 78 записей / 1839 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 мая 2017 17:29
все правильно!!!!! если везде бразильцы, а полноценного чемпоната нету, а Тулпар угробили
  / 339 записей / 4221 день на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 мая 2017 16:42
"Достойнaя" сменa растет.
 Алматы / 1342 записи / 254 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 мая 2017 16:39
позорники, гнать в шею. каряги
 Казахстан / 104 записи / 802 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 мая 2017 15:23
😀😀😀 Ну где тут диванные эксперты и бешпармачные патриоты? Почему не кричат, что тренера менять надо? Это показатель. Показатель нашего спорта. То же самое в большом футболе и хоккее. Когда уже мозги придут, что зарплату Аршавина, Кабананги и других легионеров нужно платить детским тренерам.
 Вишневка / 2516 записей / 3824 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 мая 2017 14:44
За то они фоткаются как настоящие футболисты.
  / 666 записей / 3172 дня на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться
14 мая 2017 14:04
Таң қаларлық жаңалық емес....
 Павлодар / 24 записи / 1476 дней на портале
Ответить Поддержать Пожаловаться

Рейтинг@Mail.ru