26 апреля 2019 (21:10)

Сборная Казахстана разгромила соперника по чемпионату мира-2019 перед его стартом

Сегодня, в рамках подготовки к чемпионату мира-2019, сборная Казахстана по хоккею в Нур-Султане обыграла Южную Кореею в товарищеском матче — 3:0.

В первом периоде в меньшинстве Дастин Бойд открыл счет, который удвоил Антон Сагадеев в середине второй двадцатиминутки. Антон Некряч в финальном отрезке игры отправил третью шайбу в ворота Южной Кореи, реализовав большинство.

Чемпионат мира стартует 29 апреля, тогда казахстанцы сойдутся на льду со Словенией.

Казахстан — Южная Корея 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Шайбы:

1:0 — 07:45 Бойд (Диц). В меньшинстве
2:0 — 27:44 Сагадеев (Шалапов, Акользин). В равенстве
3:0 — 47:47 Некряч (Жайлауов, Сагадеев). В большинстве

Вратари: Карлссон — Далтон
Штрафы: 8:12 (2:4, 6:4, 0:4).

• Ну чтож, с победой Казахстан, хоть и в товарняке !!! Шайбы получились разные: в меньшинстве, в равенстве и в большинстве...Заметил, костелят Сборную после вчерашнего матча, но за что ? Был товарняк, да и по лотерее проиграли, зато проверили игроков 65 минут матча с овертаймом и буллитами - так сказать, полный набор ! Нужно верить в свою команду, и поддержать, тем более впервые проводим ЧМ у себя дома ! Команда Скабелки и перед сезоном в товарняках выглядела неважно, но начались оффициальные матчи - ведь преобразилась !!! Вот и надо верить ! А то некоторые уже поспешили отменить визит на ЧМ - что же вы за болелы после этого(((Ответить

• 2899 дней на портале
  • Несколько раз шайбы у них с клюшек соскакивал, что приводило к опасным моментам у наших ворот - детские ошибки №1))))) и не сказал бы, что уж и "разгромила" - ничего выдающего не заметил - ни в скорости, ни в технике и хлоднокровий исполнения "решающего удара". Ответить

• 26 апреля 2019, 22:03