16 февраля 2018 (23:43)

Сборная Казахстана разгромила Венгрию на старте Еврочелленджа

На Еврочеллендже-2017/18 в Катовице сборная Казахстана по хоккею в стартовом матче обыграла команду Венгрии, сообщает Sports.kz.

В первом периоде счет открыл казахстанец Алексей Маклюков. Во втором отрезке игры Талгат Жайлауов удвоил преимущество Казахстана. В третьем отрезке игры Жомбор Гарат «размочил» счет, но шайбы Никиты Михайлиса и дубль Романа Старченко не оставили венграм шансов отыграться, несмотря на гол Иштвана Шофрона.

Следующий матч в рамках этого турнира Казахстан проведет с Польшей 18 февраля.

Вратари: Кудрявцев — Райна.

• для Aleksandr:«5:2 это по сути разгром) кто будет в вышке по 10 получать?))) Хахах смешно, нрмально играли расслаблено это всего лишь товарняк) тебе как обычно надо раскритиковать все и вся»

А что тут критиковать? Я игру смотрел. Хоккея не увидел. Играли две равные по силе команды. Одной повезло больше. А крупный счет в хоккее считается с разницей в пять шайб. Разве ты не знал это? В футболе разница в три мяча, это разгромом можно назвать. Венгры тоже могли пяток положить, но не повезло. А расслабленности я не увидел. Напряга было хоть отбавляй. И если поехали на еврочелендж, то это уже не товарняк. Ну как то так.Ответить

• 17 февраля 2018, 19:37
    • 2757 записей
    • 4771 день на портале
  • для Wings:«Разгромили...... Ржач! Это разве разгромили???? В каждом периоде с разницей в одну шайбу выигрывали..... Игры то нет!!! Они не знают куда бежать и что с шайбой делать. И думаю в вышку им не надо выходить. С такой игрой будем по десятку получать от любой команды!!! И за это спасибо футбольной Астане!!!»

5:2 это по сути разгром) кто будет в вышке по 10 получать?))) Хахах смешно, нрмально играли расслаблено это всего лишь товарняк) тебе как обычно надо раскритиковать все и всяОтветить

• 17 февраля 2018, 15:30
    • Praha
    • 7 записей
    • 2478 дней на портале
  • Ребята, ну не надо бросаться такими фразами, как "разгромила". Выглядит по идеотски. Равная игра, причем вратарь выручал во многих острых эпизодах, за что его надо благодарить, поэтому счет мог быть совсем другим. Очень равная игра.Ответить

• 17 февраля 2018, 13:05
    • Усть - Каменогорск
    • 795 записей
    • 4898 дней на портале
  • Разгромили...... Ржач! Это разве разгромили???? В каждом периоде с разницей в одну шайбу выигрывали..... Игры то нет!!! Они не знают куда бежать и что с шайбой делать. И думаю в вышку им не надо выходить. С такой игрой будем по десятку получать от любой команды!!! И за это спасибо футбольной Астане!!!Ответить

• 17 февраля 2018, 10:47