...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Волейбол


17 июля 2006 (13:04)

Сборная отправилась в Финляндию

Сборная отправилась в Финляндию

13.07 утром в финский Лахти по маршруту Алматы-Астана-Москва-Хельсинки отправилась мужская национальная сборная Казахстана по волейболу, которая продолжит подготовку к чемпионату мира-2006.

Там наши волейболисты проведут двухнедельный УТС по тактико-технической подготовке. Спортивный центр вблизи Лахти выбран неслучайно: в бытность СССР здесь неоднократно готовилась мужская волей больная сборная Советского Союза.

Подготовку к ЧМ-2006 казахстанские волейболисты начали со сбора по ОФП в турецкой Анталье, куда выезжали 14 спортсменов. В Финляндию наставники нашей сборной ЗТ СССР и РФ Владимир Кондра и ЗТ РК Виктор Журавлев взяли 15 игроков, в их числе: Святослав Миклашевич (капитан команды), Антон Юдин, Андрей Пимахин, Антон Рубцов, Марат Имангалиев, Сергей Трикоз, Дмитрий Горбатков, Дмитрий Черненко, Юрий Стулов (либеро), связующие Евгений Андреев и Алексей Степанов – все из «Рахата» (Алматы), Кирилл Коновалов, Евгений Сенаторов, Владимир Деревянко (либеро) – все из «Атырау» и Денис Жуков (выступал по контракту в Турции).

Михаил Чекуров
«PROСПОРТ Казахстан»
"Спортивный портал Казахстана"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети