7 ноября 2008 (00:54)

Семнадцать шайб в воротах испанцев

<strong>Семнадцать шайб в воротах испанцев</strong>

Сборная Казахстана отлично стартовала в олимпийском отборочном турнире и в первой встрече разгромила испанцев 17:0.

Квалификационный олимпийский турнир

Группа B

Нарва (Эстония)

1-й тур

Казахстан — Испания — 17:0 (7:0, 6:0, 4:0)

• Казахстан-Эстония 7:0.                                       7.11.08

Ответить

• 8 ноября 2008, 11:50
    • 11 записей
    • 6480 дней на портале
  • Казахстана(19 в мировом рейтинге) не оставила никаких шансов команде Испании( 36 в том же рейтинге) в первой встрече группы Б в олимпийском отборочном турнире и разгромила со счетом 17-0!!! Игроки Кахахстана уже на отрезке времени минута и 3 секунды повели в сщете, благодаря Роману Савченко, одному из десяти игроков Казцинк Торпедо в сборной. Казахстан уже к началу третей минуте ввел со сщетом 3-0. в 4:16 когда на табло уже было 4-0, Испанскиий галвный тренер-Карлос Гордовил сделал две замены Аарон Карретеро и 27 летнего Пабло Муриела. К концу периода Казахстан вел уже со сщетом 7-0! Первые 8 голов Казахстанской команды забили разные игроки. Потом отличались Талгат Жайлауов, Досжан Есиркенов, Александр Шин. Во втором периоде было забито 6 безответных шайб! а к концу второго периода разница по ударам в створ ворот составляла 39-4! В третьем периоде Казахстан также не оставил никаких надежд Испанской команде и уверенно довел матч до победы!Ответить

• 7 ноября 2008, 15:23
    • 149 записей
    • 6462 дня на портале
  • Красавчеги! Казахстан-алга! Меняем Корешкова на Торреса))))....Ответить

• 7 ноября 2008, 14:41
  • Молодцы!!!! в футболе не сможем порвать Испанию, зато в хоккее 17 : 0!!!!! Так держать!!!!