12 августа 2018 (21:54)

«Шахтер» и «Ордабасы» завершили матч без голов

В матче 22-го тура Премьер-Лиги карагандинский «Шахтер» принимал шымкентский «Ордабасы», пишет Sports.kz.

«Горнякам» в этом поединке победа была нужна больше, им реально грозит вылет, но гости явно не из простых. Борьба на поле пошла нешуточная, однако долгое время голевых моментов не было, только во второй половине, карагандинцы прибавили и пошли вперед большими силами, что-то удавалось, однако не забивать. 0:0 — ничья.

Теперь у «Шахтера» стало 20 очков и он на 11 месте турнирной таблицы, «Ордабасы» с 30 баллами идет четвертым, отставая от третьего на восемь.

«Шахтер» — «Ордабасы» 0:0.