1 апреля 2018 (16:53)

«Шахтер» упустил победу над «Жетысу»

В матче третьего тура Премьер-Лиги на «Астана Арене» карагандинский «Шахтер» сыграл вничью с талдыкурганским «Жетысу» — 1:1, пишет Sports.kz.

Первый там не особо задался и был крайне скучен, только к 40-й минуте «горняки» создали пару неплохих атак, а в одной из них Сергей Шафф в упор расстрелял пустые ворота Андрея Шабанова. После перерыва обе команды имели шансы забить, а получилось это сделать у Олега Хромцова, головой поразившего цель. 1:1 — ничья.

Карагандинцы теперь набирают четыре очка, а «Жетысу» свой первый балл.

«Шахтер» — «Жетысу» 1:1 (1:0)
Шафф 45+1 (1:0), Хромцов 81 (1:1).