...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июля 2017 (02:07)

СМИ назвали нового претендента на пост главного тренера «Кайрата»

СМИ назвали нового претендента на пост главного тренера «Кайрата»

42-летний испанский специалист Карлос Алос Феррер может возглавить алматинский «Кайрат», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Испанский специалист Карлос Алос Феррер сегодня может возглавить алматинский «Кайрат». Ранее данный специалист возглавлял юношескую сборную Казахстана (U-17) и входил в тренерский совет ФФК.

Напомним, что после вылета из Лиги Европы, алматинский «Кайрат» покинул грузинский специалист Кахабер Цхададзе. На сегодняшний день исполняющим обязанности главного тренера является Сергей Лобадовский. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Боранбаев мына испаниялыкты койганша оданда озимиздин казак маманы Талгат Байсуфиновты коймайма,барибир шило на мыло жасагасынОтветить

    • 25 июля 2017, 19:27
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3253 дня на портале
  • для Altynbek:«Какая разница с кем сгнить»

    Скорее всего вскоре,- сгниет боктобе - в пердиве, вместе с тобой, провокатор .Ответить

    • 25 июля 2017, 19:06
    • Казахстан
    • 107 записей
    • 2462 дня на портале
  • Получается : поменяем шило на мыло. Не более. Никогда не слышал о существовании такого тренера. Просто громко звучит : тренер из Испании . Ответить

    • 25 июля 2017, 16:16
    • Актау
    • 7 записей
    • 3787 дней на портале
  • Какая разница с кем сгнитьОтветить

    • 25 июля 2017, 15:09
    • 2 записи
    • 3034 дня на портале
  • Клубу нужен тренер-немец или удой конец голландец с опытом выступлений в Еврокубках..........дисциплина и организованность игроков на первое время будут бить класс...... Ахтунг!!! ЯВОЛЬ!!! и пошёл отрабатывать установку тренера на игру.....отклонение вправо или влево от плана - расстрел на месте(можно сразу на поле и выносить на носилках)Ответить

    • 25 июля 2017, 12:58
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 2748 дней на портале
  • Ай билмеймин.....Ответить

    • 25 июля 2017, 09:19
    • Алматы
    • 59996 записей
    • 3763 дня на портале
  • Боранбаев наконец- то разозлился и решил вщять курс на очистку своих рядов, омолодиться и искал подходящего тренера для своей молодежи и этот можеи подойлет для этого..., пусть переформатирует команду, сезон все равно потерян, в зону еврокубков итак попадет, улачи боссу и клубу...Ответить

    • 25 июля 2017, 09:08
    • Актау
    • 1281 запись
    • 3178 дней на портале
  • для Гульнур Батеева:«Красножана? или Карпин свободный стал?»

    Из России запретить привозить все: технику, продуктов, людей! Отрава!Ответить

    • 25 июля 2017, 08:11
    • Алматы
    • 1666 записей
    • 3897 дней на портале
  • Ферер? шило на мылоОтветить

    • 25 июля 2017, 07:44
    • 1 запись
    • 2800 дней на портале
  • для Гульнур Батеева:«Красножана? или Карпин свободный стал?»

    Российский труля ляОтветить

    • 25 июля 2017, 07:39
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 3993 дня на портале