...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 июля 2017 (13:07)

СМИ сообщило о возможном переходе Жалмукана в «Тобол»

СМИ сообщило о возможном переходе Жалмукана в «Тобол»

По неподтвержденной информации 21-летний полузащитник Дидар Жалмукан может продолжить карьеру в «Тоболе», сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Воспитанник актюбинского футбола Дидар Жалмукан в составе «Актобе» в Премьер-лиге дебютировал 20 сентября 2014 года в матче против «Кайсара» (0:0). В составе западно-казахстанского клуба сыграл 59 матчей, забил 10 мячей.

Нынешний сезон начинал в «Астане», сыграл 17 матчей, забил 3 мяча и отдал 3 голевые передачи.

В «Тоболе» футболист будет выступать на правах аренды. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • стойлов не видит его в составе.Может в Тоболе сгодится.Архимед поддержит.Ответить

    • 7 июля 2017, 19:02
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3223 дня на портале
  • Тобыл и его аким это офшоры ,через которые выводят игроков.Ответить

    • 7 июля 2017, 16:58
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6261 день на портале
  • для Лётчик:«А может пригодился бы в ЛЧ? Он быстр, хорош в принципе. Или будет ещё усиление??»

    Астана укрепилась очень даже хорошо, особенно в атакующих линиях..., так что дидар в тобыле хоть поиграет, чем лавку полировать в столице...Ответить

    • 7 июля 2017, 16:50
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3155 дней на портале
  • нормаОтветить

    • 7 июля 2017, 16:15
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • Ему надо просто уйти из Астаны, а найти клуб для него не проблема.Ответить

    • 7 июля 2017, 14:54
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4023 дня на портале
  • Тобол становится фармклубом астаныОтветить

    • 7 июля 2017, 14:06
    • 1 запись
    • 3660 дней на портале
  • А может пригодился бы в ЛЧ? Он быстр, хорош в принципе. Или будет ещё усиление??Ответить

    • 7 июля 2017, 14:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3546 дней на портале
  • Тоболга барганша Актобеге бармай ма? Дидарга азирге ертелеу гой сразу ЛЧ ойындарына катысу.Оданда киын кыстау кезинде озинин Актобесине бармай ма? Тусинуге болады Астанага ауысканда Дидарда бир гана максат болган шыгар,ол Астана сапында ЛЧ ойындарына катысып тажирибе жинактау.Бирак ол Логвиненко сиякты мыкты емес кой,сразу Астананын основасына КПЛ ойындарында жане ЛЧ,ЛЕ ойындарына катысканОтветить

    • 7 июля 2017, 13:50
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3284 дня на портале
  • Правильно делает, в его возрасте надо больше играть. Игрок очень талантливый. Ответить

    • 7 июля 2017, 13:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 2306 записей
    • 2755 дней на портале
  • Не хочет терять форму сидя в запасе. Его можно понятьОтветить