...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 июня 2018 (14:40)

Стал известен стартовый состав сборной Казахстана на матч с Азербайджаном

Стал известен стартовый состав сборной Казахстана на матч с Азербайджаном

Болгарский специалист Станимир Стоилов огласил стартовый состав Национальной сборной Казахстана на товарищеский матч с командой Азербайджана.

Состав сборной Казахстана: Эрич, Шомко, Малый, Постников, Бейсебеков, Куат, Мужиков, Исламхан, Муртазаев, Тунгышбаев, Щеткин;

Резерв: Плотников, Суюмбаев, Логвиненко, Алип, Вороговский, Жуков, Парагульгов, Зайнутдинов. Федин, Турысбек, Швырев.

Напомним, что товарищеская игра Казахстан — Азербайджан состоится сегодня на стадионе «Астана Арена». Начало — в 20:00 по местному времени.

Отметим, что для сборной Казахстана эта встреча станет третьей в 2018 году, ранее команда под руководством Станимира Стоилова переиграла Венгрию со счетом 3:2 (Муртазаев, Зайнутдинов, Сейдахмет), а затем уступила Болгарии — 1:2 (Тунгышбаев). 




kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Куаныш Муканов:«Сейдахмет қайда?»

    ФотосессиядаОтветить

    • 5 июня 2018, 19:17
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3978 дней на портале
  • Да, это почти состав Астаны с вкраплением Кайрата и Орды...Зато резерв сплошь кайратовский с вкраплением Астаны))Ответить

    • 5 июня 2018, 19:17
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3978 дней на портале
  • Ұлттық Құрамамызға Жеңіс тілеймін!Ответить

    • 5 июня 2018, 19:02
    • Алматы
    • 15347 записей
    • 4008 дней на портале
  • Я верю наши выиграют.Зачем делите мужики Астана, Кайрат? Сегодня они страну представляют.Ответить

    • 5 июня 2018, 18:53
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2658 дней на портале
  • для Marat:«Мына құрама түгел Астананың ойыншылары ғой? »

    Мәке, "Қайрат" футболшылары да аз емес. Біздің Стойловқа ренжитін жөніміз жоқ. Басқалардың ренжігендері дұрыс.Ответить

    • 5 июня 2018, 18:29
    • Алматы
    • 15347 записей
    • 4008 дней на портале
  • Мына құрама түгел Астананың ойыншылары ғой? Ответить

    • 5 июня 2018, 17:49
    • Казахстан
    • 107 записей
    • 2482 дня на портале
  • Так это матч Казахстан - Азербайджан или Астана - Азербайджан??? И дерево Щеткин в основе. От Хижы избавились, теперь Щеткин будет кровь пить. Ответить

    • 5 июня 2018, 17:24
    • Алматы
    • 2747 записей
    • 4764 дня на портале
  • СТОЙЛО как всегда показал свой консерватизм...но больше всего удивило почему столько не астанчан??? надо было в старт ставить только столичных, зачем остальной довесок?))))Ответить

    • 5 июня 2018, 16:47
    • 1 запись
    • 2615 дней на портале
  • для Куаныш Муканов:«Сейдахмет қайда?»

    Он как всегда не заявлен. И играть не будет. Как в Уфе.Ответить

    • 5 июня 2018, 16:10
    • Актобе
    • 375 записей
    • 2233 дня на портале
  • Сейдахмет қайда?Ответить