...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 июня 2018 (16:16)

Судью КПЛ отстранили до конца сезона 2018 года за систематические ошибочные решения

Судью КПЛ отстранили до конца сезона 2018 года за систематические ошибочные решения

29 июня состоялось экстренное собрание Судейского комитета Казахстанской Федерации футбола.

На состоявшемся экстренном заседании был рассмотрен вопрос качества судейства матча 15-го тура чемпионата Казахстана среди футбольных клубов Премьер-Лиги «Тобол» — «Актобе», прошедшего 23 июня в городе Костанай.

Членами Судейского комитета КФФ принято единогласное решение — за систематические ошибочные решения в матчах Премьер-Лиги и снижение требований к соответствию уровню квалификации, предъявляемых арбитрам Премьер-Лиги, а также, за допущенные ключевые ошибки, повлиявшие на результат вышеуказанного матча, отстранить арбитра Игоря Алешина (Павлодар) до конца сезона 2018 года от судейства матчей Премьер-Лиги.

Членам Судейского комитета КФФ поручено — на регулярной основе проводить профилактическую работу с арбитрами, усилить контроль по недопущению и выявлению неспортивных проявлений в судействе на всех уровнях соревнований. 

kff.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Orex:«Так его за то и наказали что помог Актобе победитьТобол:))))) Эх, неблагодарные вы ребята, актобинцы!»

    Не каверкай. Мы - Актюбинцы. В википедии прочитай и запомни. Ответить

    • 30 июня 2018, 12:30
    • Актобе
    • 375 записей
    • 2242 дня на портале
  • "Членам судейской комитета КФФ на регулярной основе проводить профилактическую работу с арбитрами". И им намекнули, провести дополнительный инструктаж - кто наши, а кто не наши. Где разъяснения какие КЛЮЧЕВЫЕ ошибки были допущены. С таким подходом никогда наш футбол не будет развиваться, только за счет денежных вливаний будут держаться несколько команд.Ответить

    • 30 июня 2018, 11:12
    • 3 записи
    • 2483 дня на портале
  • "За допущенные ключевые ошибки ПОВЛИЯВШИЕ НА РЕЗУЛЬТАТ вышеуказанного матча". Этим все сказано. Его наказали за то, что он не смог вытащить Тобол.Ответить

    • 30 июня 2018, 10:15
    • 3 записи
    • 2483 дня на портале
  • Это сигнал другим судьям. Пенки в ворота Актобе надо давать в начале матча, а не после двух голов с их стороны. Неуспел...Ответить

    • 30 июня 2018, 10:04
    • 3 записи
    • 2483 дня на портале
  • для Orex:«Так его за то и наказали что помог Актобе победитьТобол:))))) Эх, неблагодарные вы ребята, актобинцы!»

    Двумя левыми пенками пытался помочь фармклубу пердундятлов, но поезд уже ушёл, машинист Маркос Пизелли не остановился! Актобе выиграл заслуженно и показал кто есть кто!Ответить

    • 30 июня 2018, 07:49
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2504 дня на портале
  • для Golden Horde:«Его ФФК наказало за то, что даже своими левыми двумя пенками не помог фэфэковскому Тоболу (их любимчикам) победить Актобе - за это его жестоко наказали ! И еще - это прямой сигнал всем судьям под прикрытием "профилактики" - не будете помогать их любимому Тоболу (фэфэкашной командочке, которой костанайская свора ФФК всеми путями тащит), то любого угробим до конца жизни...»

    Точнее до конца сезона, а не жизни! Ответить

    • 30 июня 2018, 07:47
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2504 дня на портале
  • Ой, наконец-то. Туда же надо Чеснокова, Атажанова отправитьОтветить

    • 29 июня 2018, 23:10
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4044 дня на портале
  • для Amangeldy:«Неужели за Судей взялись?»

    Сомневаюсь я однако....как говорил герой одного фильма...Ответить

    • 29 июня 2018, 21:41
    • Костанай
    • 27 записей
    • 2589 дней на портале
  • Его ФФК наказало за то, что даже своими левыми двумя пенками не помог фэфэковскому Тоболу (их любимчикам) победить Актобе - за это его жестоко наказали ! И еще - это прямой сигнал всем судьям под прикрытием "профилактики" - не будете помогать их любимому Тоболу (фэфэкашной командочке, которой костанайская свора ФФК всеми путями тащит), то любого угробим до конца жизни...Ответить

    • 29 июня 2018, 20:44
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Amangeldy:«Неужели за Судей взялись?»

    Этот достал уже и не делится:))Ответить

    • 29 июня 2018, 20:34
    • Алматы
    • 1955 записей
    • 2469 дней на портале