...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Волейбол


10 июля 2006 (15:09)

Три поражения в групповом раунде...

Три поражения в групповом раунде...

Три поражения в трех играх потерпела женская Национальная команда Казахстана по волейболу в Екатеринбурге в групповом раунде представительного международного турнира на Кубок первого Президента России Бориса Ельцина.

С одинаковым счетом 0:3 казахстанки уступили последовательно сборным Кубы, Китая и Турции. Но необходимо заметить, что все девять партий, сыгранных на турнире казахстанской сборной, наши девушки проиграли с небольшим, а то и минимальным разрывом в счете.

Куба - Казахстан (23:25; 23:25; 20:25)

Китай - Казахстан (16:25; 17:25; 18:25)

Турция - Казахстан (20:25; 24:26; 23:25)

Казахстанки, несмотря на 3 поражения, продолжат выступать на Кубке Ельцина. Наши девушки поборются с соперницами в играх за 5-8 места турнира. Сегодня, 10 июля наша Национальная команда встретится со сборной Азербайджана.

Напомним, что турнир на Кубок Ельцина проводится традиционно с участием команд, пробившихся в финальную часть Чемпионата Мира, куда в нынешнем году вышла и женская сборная Казахстана. Поездка в Россию, конечно, окажется весьма полезной для наших девушек, но смогут ли они в ближайшее время составить реальную конкуренцию грандам мирового волейбола, ясно станет лишь на Чемпионате Мира.

Евгений Гайдамакин
"Наш Спорт"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети