...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 апреля 2018 (16:34)

В КПЛ может состояться первая тренерская отставка

В КПЛ может состояться первая тренерская отставка

По неподтвержденной информации, главный тренер кызылординского «Кайсара» Стойчо Младенов может покинуть свой пост, если не обыграет «Жетысу» в четвертом туре Премьер-лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Болгарскому наставнику после неудачного старта в чемпионате в домашних махтчах с «Актобе» (0:1) и «Акжайыком» (1:1) была поставлена задача: в двух выездных матчах заработать как минимум 4 очка. Уступив первую выездную игру столичной «Астане» со счетом — 0:2, Младенову остается последний шанс реабилитироваться, если сумеет обыграть в гостях талдыкорганский «Жетысу».

Отметим, что кызылординский клуб с бюджетом 2,5-3 миллиарда тенге находится в числе аутсайдеров, имея в своем активе лишь 1 очко после трех игр. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • За ним вполне вероятно, может последовать и тренер "Кайрата" и К.А Феррер! Команду до сих пор никак не может создать, и разваливает сейчас то, что было до него создано...Ответить

    • 2 апреля 2018, 23:09
    • Алматы
    • 490 записей
    • 2582 дня на портале
  • для FC TaraZ:«первые отставки ожидаемы в Уральске, Атырау или Питере»

    Скорее всего в Атырау...Ответить

    • 2 апреля 2018, 22:16
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3156 дней на портале
  • Осек бар еди шынга жакындаганы гой..., бирак кайсардын ойыны тущеу секилди, тек сат кеомей журген сиякты..., былдыр керемет бастап еди... Ответить

    • 2 апреля 2018, 22:15
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3156 дней на портале
  • первые отставки ожидаемы в Уральске, Атырау или ПитереОтветить

    • 2 апреля 2018, 22:12
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6326 дней на портале
  • деньги на ветерОтветить

    • 2 апреля 2018, 22:11
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6326 дней на портале
  • Фк Кайсар болелдері Младеновты отставкаға жібермеңдер!!! ФК Атыраудың кателігін қайталамаңдар. Младенов бүткіл ойыншыларымен Қайсарға кеткеннен бастап ФК Атырауда жөні түзу бапкерде болмады.жөні түзу ойыншыларда болмады. Қысқасы бардак басталып кетті. Жылда бапкер алмастыру жылда жаңа құрам. Қайсарда құрамы керемет тек ойындары жүрмеуде. Негізі жүлделі орынға таласатын клубОтветить

    • 2 апреля 2018, 21:39
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3285 дней на портале
  • для Aлиko:«Одан бурын баска тренер кетип калатын сиякты гой»

    Масудов паОтветить

    • 2 апреля 2018, 20:51
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3285 дней на портале
  • Рано еще делать выводы - если его уволять щас, то это будет большой ошибкой...По игре Кайсар не плох, просто пока не везет (уверен, временно)...Ответить

    • 2 апреля 2018, 20:46
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3990 дней на портале
  • для Mamyrchanin:«Как теперь можно набрать 4 очка в одной оставшейся игре? Габровская диаспора уменьшится?»

    одно очко в активе есть. остается победить 7суОтветить

    • 2 апреля 2018, 18:27
    • Петропавловск
    • 2 записи
    • 3859 дней на портале
  • "Не все золото, что блестит" - народ всегда говорит мудро . Значит , не все тренеры из Болгарии похожи на Стоилова . Ответить