...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 октября 2017 (20:16)

Ваит Талгаев: «Чемпионат закончился — „Тараз“ вылетел»

Ваит Талгаев: «Чемпионат закончился — „Тараз“ вылетел»

Главный тренер «Тараза» Ваит Талгаев прокомментировал матч с «Атырау» (2:3) и вылет своей команды из Премьер-Лиги Казахстана.

— Что я могу сказать? Чемпионат закончился — «Тараз» вылетел, всю ответственность беру на себя. С команды сняли шесть очков, я как тренер не смог вытащить парней из психологической ямы. Команда сломалась психологически, за три тура когда казалось бы задачи решены снимают шесть очков — это видимо наша судьба. Прошу прощения перед болельщиками, что не оправдали надежд. 

Единственный плюс это то, что мы открыли для себя хороших молодых игроков — Шадманов, Зайнутдинов, Сейдахмет. Вылета я себе не прощу, мне с этим жить. 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Лучшее проводить Жамбылской области проводить свой чемпионат чем Казахстанскую коррумпированную чемпионат. От этого им намного пользы то этих западных и восточных регионах одни искусственные команды из составленных варягов третье сортных российских игроков странным путем полученных казахстанских гражданство, и потом суп с котом закончить карьеру уезжают свою Россию и УкраинуОтветить

    • 29 октября 2017, 14:11
    • Алматы
    • 149 записей
    • 2666 дней на портале
  • Каждый раз Тараз боролся за выживание менялись тренеры игроки а результат остался прежним борьба за прописку должна была когда то закончиться но я думаю что попадание в низший дивизион окажется полезным для Тараза и в следующем розыгрыше Тараз покажет свои высокие результаты Провал встряхнет команду и руководство областиОтветить

    • 29 октября 2017, 13:11
    • Тараз (Джамбул)
    • 1 запись
    • 3158 дней на портале
  • В чемпионате КЗ в командах ,за исключением Астаны и Кайрата собраны игроки по уровню мастерства приблизительно одинаковы.Поэтому на первый план выходит квалификация гл. тренера,который помимо футбольных составляющих,должен быть психологом,педагогом умеющий достучаться до сердца каждого игрока и немного тираном,чего не оказалось у Талгаева. Мне как и большинству болелам не хотелось бы бросать камень в огород,но мы все устали от всего этого безобразия творящего в Жамбылском футболе более 10 лет......Ответить

    • 29 октября 2017, 12:44
    • Тараз
    • 288 записей
    • 3485 дней на портале
  • Бог не яшка, это вам ответка за Алтай!Ответить

    • 29 октября 2017, 11:14
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2504 дня на портале
  • Тараз будет в КПЛ Байшаков придумает скорее расширят до 16 команд а вот рукоаодство надо гнать.Ответить

    • 29 октября 2017, 07:39
    • Тараз
    • 1510 записей
    • 5741 день на портале
  • Как постарел то... Вот время бежит. Молодец, Талгаев, его все всегда уважали и будут уважатьОтветить

    • 29 октября 2017, 01:02
    • Алматы
    • 1152 записи
    • 4809 дней на портале
  • Талгаев отличный тренер. Лучше бы Актобе вылетел из ПЛОтветить

    • 28 октября 2017, 23:55
    • Уральск
    • 2872 записи
    • 4044 дня на портале
  • Жаль, Еркебулана Сейдахмета в Зенит, Зайнутдинова и Шадманова в Кайрат (Астана, Иртыш, Тобол...) - пусть парни играют Ответить

    • 28 октября 2017, 21:47
    • Актобе
    • 1485 записей
    • 5658 дней на портале
  • Тараз ия Перв Дивка кетип тынды,бирак оз жастары агайынды Зайнутдинов,Шадманов булардан баска да основага шыга алмай журген Тараз жастары аркылы келеси сезонда Перв Дивтын женимпазы болатынына сенимдимин.Тек сол жастар озге клубтарга кетип калмасаОтветить

    • 28 октября 2017, 20:54
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • Знал ведь. Но шел на этоОтветить

    • 28 октября 2017, 20:37
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале