...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 июня 2017 (17:48)

Вход на матч «Астана» — «Кайсар» будет бесплатным

Вход на матч «Астана» — «Кайсар» будет бесплатным

На матч 19-го тура Премьер-Лиги «Астана» — «Кайсар» вход будет свободным, пишет Sports.kz.

— От лица клуба, хочу объявить, о принятом решение — 6 июля, в День столицы, вход на матч «Астана» — «Кайсар» будет бесплатным! Наш матч с кызылординцами будет включен в перечень городских праздничных мероприятий, и мы надеемся, что горожане и многочисленные гости столицы, в том числе, иностранные граждане, приехавшие на всемирную выставку EXPO-2017, придут на «Астана арену»! Ну а мы, в свою очередь, постараемся подарить зрителям атмосферу футбольного праздника! — сказал генеральный менеджер столичного клуба Саян Хамитжанов.

Встреча «Астана» — «Кайсар» пройдет 6 июля на «Астана Арене». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Позор, не кивали бы на день рождения, итак никто не ходит на талдыкольскую команду.Дайте бабулям по две штуки,они заполнят арену семечками...Ответить

    • 23 июня 2017, 10:01
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3235 дней на портале
  • для Виктор Сазонов:«понятно...затраты на печатание билетов не окупаются доходами от их продажи. пердятлы в своем репертуаре, хотят заменить интересную игру "атмосферой футбольного праздника"... просто писец, хочется сблевануть...»

    Жду-не дождусь, когда ты блеванёшь и захлебнёшься.Ответить

    • 23 июня 2017, 00:06
    • 188 записей
    • 2548 дней на портале
  • Скоро каждому посетителю матча Астаны на Арене будут давать деньги, иначе никак не интересна эта суррогатная команда.Ответить

    • 22 июня 2017, 22:26
    • Алматы
    • 525 записей
    • 3306 дней на портале
  • Саян мырза бул ойынды Астана Аренада ойнатылатын болса,онда осы бастан Астанадагы студенттерди,мектеп окушыларын,кала берди бала бакша балаларымен мажбурлеп стадионга суйреп толтырып коймасан,Экспога келген шет елдиктерден уят болатын шыгарОтветить

    • 22 июня 2017, 21:13
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3297 дней на портале
  • Саян мырза Елимизге келген конактардан уят болып калмасын.Себеби бурыннанда Астана Арена аланы КПЛ ойындарында почти пустой болады гой.Сол себепти бул ойынды Тарлан Аренада откизгендерин дурыс кой.Ал оны толтыратын корермендерди жинай аласындар гойОтветить

    • 22 июня 2017, 21:10
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3297 дней на портале
  • понятно...затраты на печатание билетов не окупаются доходами от их продажи. пердятлы в своем репертуаре, хотят заменить интересную игру "атмосферой футбольного праздника"... просто писец, хочется сблевануть...Ответить

    • 22 июня 2017, 19:01
    • Санкт-Петербург
    • 3343 записи
    • 2921 день на портале
  • Уже не знают как загнать зрителей на трибуныОтветить