22 октября 2015 (02:57)

Видеообзор матча Лиги Чемпионов «Атлетико» — «Астана» 4:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча Лиги Чемпионов «Атлетико» — «Астана» — 4:0.

• Команда играла 10 мин.,(первый тайм) 5 минут во втором. Игра вратаря для такого уровня минус 5. Лучше играли бы без вратаря первые 30-40 минут. Нападение ноль.За всю игру один удар в створ. Физ.подготовка , тактика непонятная. Командной игры нет. Результат 4-0 . Ответить

• 4269 дней на портале
  • Обреченная команда . Ради игры в своем Чемпионате , игнорируем Лигу Чемпионов ? Только ради оправдания игры с Кайратом , повезли ослаблнный состав . Каират в воскресенье положит Вам троику мячеи , увидите . Ответить

• 22 октября 2015, 10:09
    • 945 записей
    • 3252 дня на портале
  • для Shah:«Стыдно. Если бы основным составом сыграли бы, то могли бы и ничью забрать. Я смотрю вот, что то Атлетико не впячатлил, они слабовато играют чем раньше. Так что в Астане им будет тяжело, могут и проиграть Астане. Так что удачи Астане.»

Атлетико не впечатлил, так как особо не напрягался, можно сказать в полноги обыграли наш полудубль. Один лишь Фокси угрожал воротам Атлетико, да Эрич-работяга тащил что мог, остальные практически все мешки во главе с Щеткиным-бревном... ( Эх, если б играли Шомко, Каньяс, Максим, Джоли, Нусер, чо-нить да придумали бы я уверен в этом, хотя бы гол престижа минимум забили бы... Ладно, фиг с ним. Вот будет лажа если Астана теперь в воскресенье не обыграет Кайрат. Буду болеть за алматинцев, они более достойны золотых медалей...Ответить

• 3434 дня на портале
  • Стыдно. Если бы основным составом сыграли бы, то могли бы и ничью забрать. Я смотрю вот, что то Атлетико не впячатлил, они слабовато играют чем раньше. Так что в Астане им будет тяжело, могут и проиграть Астане. Так что удачи Астане.Ответить

• 22 октября 2015, 08:44
    • Кызылорда
    • 536 записей
    • 3181 день на портале
  • самаволничають тренера Астаны зачем выходить в лигу чемпионов если не играть всем составым надо играть показать достойной футбол в каждый игре если она даже с баварии на олмпии штадиум Ответить

• 22 октября 2015, 03:49