...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 января 2017 (14:03)

Видеообзор товарищеского матча «Астана» — «Рига» 2:0

Видеообзор товарищеского матча «Астана» — «Рига» 2:0

Представляем Вашему вниманию видеообзор товарищеского матча «Астана» — «Рига» — 2:0. 



fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Рома молодец, гол+пас!!!!! Так держать!!!! Ответить

    • 30 января 2017, 11:12
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3828 дней на портале
  • О у состаны новая форма? Как гомики конченныеОтветить

    • 30 января 2017, 09:41
    • 1 запись
    • 3661 день на портале
  • для Yerlan27:«Форма у фк "Астаны" похож на команду 1999-2000 годах фк "Наша Комания" из того же города Астана, еще и фк "Автомобилист" была из Шортанды.»

    А еще у Баварии такая форма! Что ты вообще пытался сказать?Ответить

    • 30 января 2017, 01:10
    • Астана / Нур-Султан
    • 1256 записей
    • 4079 дней на портале
  • для Yerlan27:«Форма у фк "Астаны" похож на команду 1999-2000 годах фк "Наша Комания" из того же города Астана, еще и фк "Автомобилист" была из Шортанды.»

    Чем похожа? Цветом?))) Ответить

    • 30 января 2017, 01:07
    • Астана / Нур-Султан
    • 1256 записей
    • 4079 дней на портале
  • для shklrf23485rstrk:«Бомж, ты хочешь что бы болелы Астаны ответили тебе почему красная форма? Ладно, слушай. Сидел я как-то на днях дома и думаю-а почему бы Астане не поиграть в красной форме? Позвонил Саяну и дело в шляпе. Понял, бичара?»

    "Ладно, слушай. Сидел я как-то на днях дома и думаю-а почему бы Астане не поиграть в красной форме? Позвонил Саяну и дело в шляпе. Понял, бичара?" Вот это ответ!!! Аплодирую стоя дятлу))) Ответить

    • 30 января 2017, 00:31
    • Алма-Ата
    • 420 записей
    • 2742 дня на портале
  • для shklrf23485rstrk:«Бомж, ты хочешь что бы болелы Астаны ответили тебе почему красная форма? Ладно, слушай. Сидел я как-то на днях дома и думаю-а почему бы Астане не поиграть в красной форме? Позвонил Саяну и дело в шляпе. Понял, бичара?»

    Я тебя тут отжарю как следует. Придется тебе забыть еще один свой логин))Ответить

    • 30 января 2017, 00:23
    • Алма-Ата
    • 420 записей
    • 2742 дня на портале
  • для AK777:«Пердятлы вы вместо того чтобы так стаей пер.д.еть тут, лучше бы сказали с каких пор Астана начала надевать красную форму, ведь действительно интересно »

    Бомж, ты хочешь что бы болелы Астаны ответили тебе почему красная форма? Ладно, слушай. Сидел я как-то на днях дома и думаю-а почему бы Астане не поиграть в красной форме? Позвонил Саяну и дело в шляпе. Понял, бичара?Ответить